Косметика, парфюмерия

как вам косметика ив роше? у меня кожа склонная к аллергии, так же жирная и проблемная. не будет ли у меня на нее аллерг

если вы аллергик, то косметику лучше брать в аптеках-из дерматологических марок! НО! для начала попросите пробник! в любой сетевой аптеке сейчас есть независимые консультанты и на бейджике каждого из них написано, какую марку они представляют. сразу покупать то, что вам предложили, я бы не советовала-даже супер гипоаллергенная косметика, которая у 9-ти человек не вызывает аллергии, может вызвать аллергию у 10-го! если же вы все-таки настроены именно на ив роше, то перед покупкой проконсультируйтесь по поводу того, что вам больше подойдет, а уже ПОСЛЕ этого скажите, что хотели бы сначала попробовать и просите пробники! в ив роше они тоже должны быть, просто многие консультанты забирают их себе))) ни в коем случае не покупайте сразу то, что вам предложат! и там и там заинтересованы что-то вам продать-это их зарплата! поверьте моему опыту-я человек, который и там и там поработать успел по несколько лет))) я не говорю что ив роше плохая марка, но и "кота в мешке"имея проблемы с кожей, приобретать не стоит! удачи вам)))
Светлана Ильина
Лучший ответ
даю 90% вероятности, что будет. Причем, реакция будет именно на некачественную химию, а не на якобы натуральные компоненты.

если ты аллергик, бери аптечную косметику
Роза Бекенова
Мне очень нравится . Врач-косметолог посоветовала мне аптечную серию AVENE - но мне подошло не все, а вот облепиховый крем ИВ РОШЕ - просто замечательный . Тут не угадаешь - кому что подойдет.
Нормальная. Мне еще понравилась косметика ТИАНДЕ. Но все равно методом тыка нужно...
Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый
МНЕ НРАВИТСЯ! Сколько покупала, НИКОГДА ничего не было. У меня тоже кожа превиредливая!
надо пробовать, но Ив Роше не такая уж и натуральная, но по запахам она менее агрессивная.