Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике орифлэйм?
Г*ВНО.... извиняюсь за грубость.... но других слов у меня нет.. .
Не имею никакого отношения
не отношусь... не пользуюсь...
Слава Богу, я к ней никак не отношусь!
Не понравилась
Косметика как косметика
Отлично.
Мне только лак для ногтей более менее нравится, а остальное вызывает аллергическую почесуху.
Косметика очень плохая. У меня мама лет шесть назад была консультантом, так что я имела возможность с ней как следует ознакомиться. Особенно плохие помады, причём все: не держатся и часа, скатываются в какие-то комочки, губы потом пересыхают.. . В общем, никому не пожелаю такой косметики.
А как меня каталоги раздражают.. . Пошлость одна. Непонятно, на каких потребителей рассчитано...
Много лет назад мне нравились помады этой фирмы, потом качество помад становилось все хуже - сейчас нет хороших.
отвратительная косметика.... ну для студентов пойдет....
Ну, мне лично " Avon" больше нравится .
Однажды, тетенька одна приставучая, которая работает распространителем компании Орифлэйм, ну можно сказать заставила заказать у неё крем .. Жееесть :((( Ужаснейшая штука ...Пахнет не вкусно, но это пофиг, самое плохое что впитывается долго :(((
Но абсолютно согласна с тем, что на вкус и цвет, товарищей нет ))))))
нормально, есть качественные вещи
не доверяю такой марке! научили так! посмотри, что может быть от плохой косметики видео например !
хорошо-была когда-то, но сейчас пользуюсь "мери кэй"