Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике Орифлэйм???

пренебрежительно.. .
есть хорошие продукты, но остальное-тупая отфотошопленная реклама ((
я лучше в летуале что-нибудь прикуплю)
Роза Дашкова
Лучший ответ
никак!
не пользуюсь
Ася Халилова
Слава Богу, никак!
Нормально отношусь, но пять лет назад качество намного лучше было. Как и в любой косметики каждое средство кому-то подходит, кому то нет. Очень жаль, что некоторые продукты выведены их каталога, и у некоторых якобы улучшены формулы. Например, крем для рук и тела "Молоко и мед" раньше был изумительным, легкая текстура, не жирный, впитывался лучше. После усовершенствования сильно испортился.
Лена Тебаева
А Вы думаете, что от дорогой косметики станете краше? В Буржуа, в Лореаль дерьма тоже хватает.
Елена Махова
Как к дерьму.
Положительно.
приемливая цена и качество для народа, некоторые артикулы не уступают и более дорогим брендам, пользуюсь и орифлейм и эйвон, и лореаль, боржуа, везде нахожу что-то интересное и подходящее.
Марина Козина
нормально
Алина Гулевич
полнейшая хрень и представители навязчиве как мухи
мне нравится, но не всё...
An I
Спокойно. Мне не подошла. Но у меня и кожа очень притязательная. Но ведь кому-то нравиться, значит не такая уж и плохая. Всё познается в сравнении))
что то хорошее, а что то нет, всё индивидуально, и чё люди разводят демагогию, блин !!!
От Roberto Covalline
Отрицательно, хоть и её так рекламируют.
Lidiya Nikitina
ну что тут скажешь, Устойчивая средняя позиция.
Это как с машинами, не у каждого хватает денег купить БМВ, но у большинства хватит денег чтоб купить Шкоду, которая для них будет выполнять те же функции
никак!
#miss Pafoss
дешевая косметика.... не пользуюсь...