Косметика, парфюмерия
туалетные воды женские от мери кей на хорошем счету?
Мери кей вообще не на хорошем счету... это так - покупки от безденежья
У меня есть все парфюмерные воды но нравился только Элиж. Остальные так и стоят в столе. Пользоваться не буду.
Кому нравятся легкие ароматы, выбирают деоколон или туалетную воду, но большинство все-таки предпочитает парфюмерную воду - стойкость дольше и сырье другое используется и другой уровень разработок (о привлечении известных парфюмерных домов уже сказала Мэрька)
Остальное зависит от предпочтений. Ароматы разнообразны по стилю, чтобы разные люди нашли что-то подходящее для них. (так что совершенно нормально, что Elena выбрала один, который походит именно ей. Ни в одной фирме не могут нравиться все подряд ароматы )
Пробуйте у консультанта, выбирайте.
Все зависит от того, что кому нравится, по вкусу, по интенсивности. Например, мой любимый - Трибют. Он мягок и женственен, не резок с самых первых нот, сладковат, но не слащав, а с кислинкой. И мне он нравится больше, чем тяжелые для меня самые популярные ароматы от Шанель.
Пробуйте у консультанта, выбирайте.
мне только 1 нравится - элиж,
остальные такое чувство что все в основе из одного и того же сырья сделаны.. Сттоят как и некоторые из люкса, но вот эта самая основа, которая ярче всего пазнет в воде белла белара во всех чувствуется после основных нот, и какая-то она такая... попахивает дешево. В элиж она наименее заметна.

На обычном, лично мне не один не понравился.
предлагаю can-can parfum 50мл. - 90$
Коллекция туалетных вод от Мэри Кэй состоит из четырех ароматов: "Янтарь", "Жимолость", "Коттон", "Маракуйя".
Легкие и разнообразные, они подойдут любой женщине, ценящей оригинальность в простом исполнении.
"Янтарь" - теплый и уютный аромат, соединяющий тонкие ноты амбры и мягкие ноты сандала.
"Жимолость" - прекрасный цветочный аромат, сочетающий ноты жимолости с остротой мандарина.
"Коттон" - свежий аромат, включающий букет из лотоса, покрытого росой, и чистых цветков хлопка.
"Маракуйя" - яркий и сочный аромат, состоящий из нот тропической маракуйи и лепестков гибискуса.
Скоро коллекцию туалетных вод пополнит новый аромат "Орхидея".
А вот "Элиж", "Белара", "Джорни", которые прозвучали в ответах, это наши Парфюмерные воды, не надо путать эти понятия...
Эти духи заказывает компания во Франции у ведущих парфюмеров. Процентное содержание эфирных масел 20-25%. очень хорошие и стойкие духи. Они отличаются от всех других. Единственное Джорни похожи на Ланком О, да! Меня всегда спрашивают, что у меня за духи, которыми я пользуюсь из МК. Мои любимые БелараЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ…
Парфюмерная вода "Белара" от Мэри Кэй!
"Белара" - тонкий цветочно-мускусный аромат, сложный и свежий. Для создания этого аромата было проведено маркетинговое исследование. Различные ингредиенты, цветочные растения были протестированы во многих частях света. Сердце аромата "Белара" - южно-индийская тубероза. Этот символ страсти придает всему букету романтизм. Лотос создает ощущение гармонии.
Верхние ноты - винная ягода Сан-Хоакин, которая создает энергетику "Белара", опаловый лотос - уникальный азиатский цветок, который ассоциируется с женственностью, а также дикая черника;
Средние ноты - лилия, южно-индийская тубероза, цветки подснежника, лепестки ромашки, бутоны желтой акации;
Нижние ноты - кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.
Один из создателей аромата "Белара", Клод Дир, говорит, что их целью было создание аромата, отражающего характер современной женщины, гармоничной, полной энергии. Комфорт, женственность, баланс. Каждое слово было переведено на язык ароматов. Создатель дизайна флакона Тим Мэдди глубоко прочувствовал современность аромата и предложил вариант, при создании которого уникальность и элегантность были основными мотивами. Он стремился к неповторимости форм. Флакон идеально сочетается с самим ароматом - фиолетовый цвет отражает уверенность, энергию, чувственность. А переход от одного цвета флакона к другому - это концептуальное решение для современной женщины. "Белара" была признана бесспорно лучшим ароматом 1999 года!
Вы открываете флакон - и этот аромат с Вами на всю жизнь. "Белара" воскрешает эмоции, будит воспоминания о летних ночах на море. В этом аромате таинственное сияние ночи, гармония вечности, мягкость и женственность.
Парфюмерная вода "Белара" подойдет современной, уверенной в себе и энергичной женщине, которая умеет ценить романтику повседневности. Сине-фиолетовая цветовая гамма, использованная в дизайне, представляет собой уникальное сочетание простоты, силы и женственности.
•Обладатель награды журнала ”Glammy”.
•Обладатель Международной премии «Упаковка Года» в области красоты и здоровья.
•Занял второе место среди ароматов, выпущенных в 1999 году.
Парфюмерная вода "Белара" от Мэри Кэй!
•Обладатель награды журнала ”Glammy”.
на великолепном уровне.
вообще женских туалетных вод от Мэри Кэй всего 4 наименования. Остальные это парфюмерная вода.. . Вам удачи!
Да! Особенно с зелёным чаема.. =)
Я пользуюсь всеми ароматами Мэри Кэй, сейчас чаще Белларой и Велосити.
В октябре вышел новый аромат "Думаю о тебе", очень теплый, трехслойный, романтичный запах.
мне очень нравятся и мой партнер в восторге