Косметика, парфюмерия
Какую косметику вы рекомендуете?
любую купленную в Европе
Декоративной косметикой я практически не пользуюсь. А если говорить о шампунях, гелях для душа, кремах и так далее, то предпочтение отдаю нашей, отечественой косметике: "Чёрный жемчуг", "Чистая линия" :-)))
гирлен либо шанель..
international groure L*ambre приемлимая косметика недорога и качество не плохое!! !www.lambre.ru
Я пользуюсь Ив Роше и очень довольна, все науральное и по карману. Если очень много денег не жалко, то конечно Шанель, Ланком, но там одна баночка крема 2-3 тысячи.
Орифлейм, мне кажется недорого, натурально, и на подделки не нарвёшся.
Дорогую. Шанель (обожаю пудру) , Ив Сен Лоран (тушь) , Герлен (автозагар) , Диор (помада) . Стала пользоваться дорогой косметикой совсем недавно, разница ОГРОМНАЯ!!!
мэри кей!
Орифлейм и хорошего опытного консультанта!
Dr. Nona Izrael
рэби роуз поверь это самая безопасная косметика без всякой химии!!!! (проверяла кантрольная закулка!!!! )
удачи!!!!
Доктор Нонна - она самая лучшая и натуральная.
Мою любимую и проверенную, с оптимальным соотношением цены и качества, порекомендую в соответствии с твоим цветотипажем и типом кожи, ну и твоими личными пожеланиями!
я пользуюсь от эйвон. уже 2 года и мне очень нравится.... насчет ароматов что сказал выше сашук.... по моему ни один на запястьх не дудет держаться так долго.... руки же моем часто... душ принимаем ежедневно.... ароматы эйвон лучше орифлейма. держаться дольше....
Здравствуйте! Это зависит от вашей кожи и строго индивидуально . Пишите в Агент - подскажу неплохую марку
Натуральную от "Секреты красты"