Косметика, парфюмерия
Косметика Мери Кей достойна тех денег, что мы за неё платим
вообще косметика не плохая но для пользования На счет распространения сложнее конкуренция высокая есть и лучше...
Достойна. Два года пользовалась этой косметикой- подходила и очень нравилась.
Я никогда не пользовалась этой косметикой, но мое личное мнение о стоимости ВСЕЙ сетевой продукции: КРАСНАЯ ЦЕНА-ЭТО ЦЕНА ПО КОТОРОЙ ОТПУСКАЕТ СКЛАД. Та цена, по которой продают в каталоге ЗАВЫШЕНА. Поэтому, если нравится продукция, лучше зарегиться и пользоваться, не переплачивая.
По мне так она достойна даже большего, если б стоила вдвое дороже я все равно бы покупала. Если вам дорого покупайте орифлейм и чистую линию
В МК для консультантов существует огромная скидка. Если Вы оформите договор ( подпишитесь в компанию) , то цена продукции будет примерно как в Орифлейме или Эйвоне и даже меньше.
Очень выгодно. Я покупаю там духи и тени . (И помогаю подруге в привлечении новых потребителей)
Лиля Джамилова
В МК скидка чистыми 38%.Но этой скидкой могут пользоваться только зарегистрированные пользователи.Но с ценами Орифлейма и Эйвона никак рядом даже ставить нельзя.
Олеся Дементьева
в Эйвон скидки вобще не такие как в Мери кей и Ори. там они зависят от суммы заказа.минимальная скидка 15%+доставка 75р
нет конечно
не достойна: (((
я считаю что для такого качества -цена высоковата. но это мое мнение.
нет
к нам в Питере приезжают девочки, которые на ПМЖ перебрались - кто в Финку, кто в Англию- так как там эта косметика еще дороже, чем у нас.
Лиля Джамилова
Да,я тоже такое слышала.
нет
Да, косметика Мэри Кэй достойна тех денег, которые мы за нее платим. Для такого высокого качества косметики - это даже не дорого.
Это единственная косметика, благодаря которой моя кожа стала гладкой и шелковистой.
Они в убытке не будут никогда! Она того не стоит!
Лиля Джамилова
В убытке никто никогда не будет.Не буду говорить уже за рыночную.Там вообще нет настоящей цены,а за качество вообще молчу.
Достойна. Косметика классная. А еще лучше быть консультантом.
Нет, не достойна, есть косметика значительно лучше и дешевле.
А Мери Кей - американская косметика, которая создавалась для людей негроидной рассы. Как известно, кожа у этой рассы значительно толще нашей, европейского типа. Соответственно там вещества более мощные, которые откровенно вредят нашей коже и даже вызывают привыкание и зависимость. Что люди, попользовавшись Мери Кей, ничего другого уже на себя не мгут намазать, т. к не помогает.
Ксения Трещёва Которая Брокля
Давно таких анекдотов не встречала! Значит Америка страна негров да?
Светлана Белова
Вы пишете неправду.Вам что выгодно рассказывать небылицы?Я пользовалась этой косметикой,потом переходила на другую.Сейчас снова Мэри Кэй.Вы знаете,никакого привыкания нет.И кожа моя наоборот только более цветущий вид приобрела.
Да,я согласна,что может есть косметика лучше и достойней,но...мы сейчас отвечаем девушке на вопрос о мэри кэй.У каждого свое мнение.И каждый все равно при своем мнении останется.Мы ничего друг другу не докажем.
Любая косметика кому-то подходит кому-то нет. Я с удовольствием пользуюсь декоративкой и ситемой микредермобразии от mary kay, и считаю что это стоит тех денег которые я за нее плачу, а вот серия тайм вайз мне не подходит.
Светлана Белова
А может Вам попробовать систему "Классическая".?Всетаки эта система выходит в компании с её открытия.Поговорите с консультантом и он Вам поможет подобрать по Вашему типу кожи.
достойна
Качество у косметики ниже среднего. Не достойна
Inna Mihni
Даже независимые эксперты признают, что её качество выше, и относят её к уровню выше масс-маркет.
Светлана Белова
Недостойная косметика не продержалась бы столько лет на мировом рынке.Была бы она недостойна,мы бы её сейчас не обсуждали.Так ведь,если подумать?
уж лучше и серии люкса что-нибудь подобрать.