Косметика, парфюмерия

Подскажите....а пудрой можно замаскировать прыщики(или так себе) или лучше тональн. кремом, или есть еще корректоры?

Прыщики надо не маскировать, а лечить. Но если всё же надо их скрыть, то используют минеральную и не компактную, а рассыпчатую пудру или специальный антибактериальный маскирующий карандаш. Тональный крем только спровоцирует прыщи
Раушана Ергазина
Лучший ответ
ни пудра, ни тон. крем НЕ ЗАМАСКИРУЮТ. для этого есть корректоры. для красных прыщиков подходят зеленоватые корректоры - убирают красноту. а сверху - корректор телесного цвета.
Виктория ***********
Так себе . Нужно его вылечить.
пудрой хуже всего. конечно, правильный ответ - вылечить :) но тональником спрятать легче
Анар Жусупова
Тон, корректор, пудра - в такой последовательности попробуй. Не растирай, вбивающими движениями.
Юлия Роот
корректором лучше всего. пудра только подчеркнет его
пудра подсушивает. Попробуй корректор от max facktor 303
основа под макияж а потом тональный. мне нравится клиник. и герлен.
Елена Фоменко
Можно, только будут прыщи замаскированные пудрой)) ) или тональным или еще чем...
Ольга Крохина
Пудрой не очень замажешь. Хотя, смотря какие прыщики: ) если малюсенькие, то пудрой даже лучше, а если посерьезнее, то нужен матирующий тональный крем, или корректор. А еще есть некоторые классные крема с пудровым эффектом. Но это опять же, все зависит от того, насколько сильно Вы хотите их замаскировать и насколько сильно они у вас видны:)
Есть, конечно, и корректоры. Они в виде карандашей сделаны, но так же как и с пудрой и тональным кремом нужно подобрать нужный оттенок, а это не совсем просто. Тональный крем забивает поры кожи и может спровацировать появление еще большего количества прыщей. Пудра подсушивает кожу. Если есть время и желание, само собой, зайдите в аптеку и купите настойку календулы. Утром и вечером намочите спонжик в настойке и хорошенько протрите уже вымытое лицо. За неделю проходят даже серьезные прыщи. И старайтесь держать лицо чистым.
Ольга Шел
попробуй пудру клиник
лучше москирующим карандашом, а потом пудрой (важно, что бы цвет подходил)!!! Удачи!!!:))
Liya Rakhimova
Лучше обратитесь к проф. косметологу )поможет 100%

sdfjkllejkrhntgkleruhkvkimkqwhyr4hmwuydfhwoew[porrrrrrrrrrrrrrrrrrr ewriojwerio weruiowe-rop -------------------------------werksd,lf -------------------fwe/?WEF/.sd,f-----------------------
seofkkmshnh.//.s,.esokhndf0se=-opipwofmns/"f;dkvidijfhahdffffffffffffffffffffffffdjkdfjkjkeui4ur3475r89q2ohr,m/sf.,as/.f.w'\'\s/v;'.xc'\v.;erkgnjdflgujuy5tg'/'\.fv/v.;df,lgkturglm,,.v'/df\g;/er[l;tkerkk ;g./'rtg/\d\//g[clb'.\\t//hg\.rthl.. \.gh\.trp-0gr-=======--rg .'r.g'.rt.e;',.f''.d'.g '..'d.g'.re'tlkd;;slfg