Косметика, парфюмерия
Подскажите....а пудрой можно замаскировать прыщики(или так себе) или лучше тональн. кремом, или есть еще корректоры?
Прыщики надо не маскировать, а лечить. Но если всё же надо их скрыть, то используют минеральную и не компактную, а рассыпчатую пудру или специальный антибактериальный маскирующий карандаш. Тональный крем только спровоцирует прыщи
ни пудра, ни тон. крем НЕ ЗАМАСКИРУЮТ. для этого есть корректоры. для красных прыщиков подходят зеленоватые корректоры - убирают красноту. а сверху - корректор телесного цвета.
Так себе . Нужно его вылечить.
пудрой хуже всего. конечно, правильный ответ - вылечить :) но тональником спрятать легче
Тон, корректор, пудра - в такой последовательности попробуй. Не растирай, вбивающими движениями.
корректором лучше всего. пудра только подчеркнет его
пудра подсушивает. Попробуй корректор от max facktor 303
основа под макияж а потом тональный. мне нравится клиник. и герлен.
Можно, только будут прыщи замаскированные пудрой)) ) или тональным или еще чем...
Пудрой не очень замажешь. Хотя, смотря какие прыщики: ) если малюсенькие, то пудрой даже лучше, а если посерьезнее, то нужен матирующий тональный крем, или корректор. А еще есть некоторые классные крема с пудровым эффектом. Но это опять же, все зависит от того, насколько сильно Вы хотите их замаскировать и насколько сильно они у вас видны:)
Есть, конечно, и корректоры. Они в виде карандашей сделаны, но так же как и с пудрой и тональным кремом нужно подобрать нужный оттенок, а это не совсем просто. Тональный крем забивает поры кожи и может спровацировать появление еще большего количества прыщей. Пудра подсушивает кожу. Если есть время и желание, само собой, зайдите в аптеку и купите настойку календулы. Утром и вечером намочите спонжик в настойке и хорошенько протрите уже вымытое лицо. За неделю проходят даже серьезные прыщи. И старайтесь держать лицо чистым.
попробуй пудру клиник
лучше москирующим карандашом, а потом пудрой (важно, что бы цвет подходил)!!! Удачи!!!:))
Лучше обратитесь к проф. косметологу )поможет 100%
sdfjkllejkrhntgkleruhkvkimkqwhyr4hmwuydfhwoew[porrrrrrrrrrrrrrrrrrr ewriojwerio weruiowe-rop -------------------------------werksd,lf -------------------fwe/?WEF/.sd,f-----------------------
seofkkmshnh.//.s,.esokhndf0se=-opipwofmns/"f;dkvidijfhahdffffffffffffffffffffffffdjkdfjkjkeui4ur3475r89q2ohr,m/sf.,as/.f.w'\'\s/v;'.xc'\v.;erkgnjdflgujuy5tg'/'\.fv/v.;df,lgkturglm,,.v'/df\g;/er[l;tkerkk ;g./'rtg/\d\//g[clb'.\\t//hg\.rthl.. \.gh\.trp-0gr-=======--rg .'r.g'.rt.e;',.f''.d'.g '..'d.g'.re'tlkd;;slfg