Косметика, парфюмерия
Какую вы можете посаветовать мне пасту для чувствительных зубов?
Lacalut sensitive.
только не подделку.
Colgate Sensetive Pro-Relief .
Мгновенный эффект.
Попробуйте обязательно. Вам 100% понравится.
Мгновенный эффект.
Пасту любой хорошей марки (желательно в аптеке или отделах "товары для здоровья") с добавлением слова "СЕНСЕТИВ" (т. е. для "чувствительных").
Лаколют
Колгейт Тотал 12 для чувствительных зубов.
Гуталин!!!!
я по собственному опыту скажу колгей тотал 12 професиональная для чувствительных зубов, (выполнена в бело розовом цвете) уже использую её 1,5 года, пока доволен, правда стоит дороже чем обычные за 100мл. просят от 24грн. но не факт что она вам подойдет нужно самой перепробывать все возможные варианты, таким образом я остановился на этой пасте.
Зубную пасту Саншайт Брайт. Она без фтора, подходит даже детям. Сегодня люди глотают огромное количество фтора из множества источников. Фтор не только в зубных пастах, но и в воде, напитках, соках, во всех продуктах, приготовленных с фторированной водой. Зубной флюозор, отравления фтором, харастеризуется испещрением и размягчением зубной эмали. У 60% детей обнаружены эти симптомы. Не пользуйтесь зубными пастами с фтором. Гораздо лучше пасты с прополисом, миррой, пищевой содой или маслом чайного дерева Зубная паста содержит:
Успокаивающий целительный гель алое вера
Экстракт золотого корня - великолепный антисептик, помогающий при лечении парадонтоза.
Мирру - природный антибиотик, в стоматологии используют при лечении стоматитов и гингивитов.
Стевию - для угнетения роста бактерий Streptococcus sorbinus в полости рта.
Исландский жемчужный мох (натуральный гель из морских водорослей) , защищающий десна от раздражения.
Прополис- продукт пчеловодства с прекрасными противовоспалительными свойствами, кроме того эффективное микропломбирующее средство.
Ментол - великолепный освежитель полости рта.
Аскорбат кальция (легко усваиваемая форма кальция с витамином С) , обеспечивающей дёсны витамином С, а зубную эмаль - кальцием.
Карбонат кальция (натуральный мел высокой степени очистки) , полирующий зубы и удаляющий пятна.
Бикарбонат натрия (пищевая сода) , нейтрализующий бактериальные кислоты, которые разрушают зубную эмаль, удаляющий пятна с зубов.
Натуральную мяту.
Натуральные вкусовые добавки - ксилит, сорбит и др. , полученные из растений.
Зубная паста не содержит никаких компонентов животного происхождения, искусственных красителей, ароматизаторов и грубых абразивов.
Натуральную мяту.