Косметика, парфюмерия

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ! Ответьте мне,ПОЧЕМУ???,люди,понятия не имеющие о парфюмерии,лезутЬ ее обсуждать????

Лера Купченко
Знаешь, Юлечка, я об этом думаю с момента моего прихода на Ответы.... И прихожу к неутешительному выводу - такие люди кормят собственные комплексы. Вместо того, чтобы бороться с ними, холят их, лелеют, выращивают неземной красоты цветы зависти и упиваются собственными личностными проблемами, вместо того, чтобы их решать.
Давай отбросим девочек 13-16 лет, которые все знают и все умеют и мы для них - глупые курицы ( у меня одна такая дома сидит ). Остаются тетеньки, которым страшно не повезло в жизни и единственная отдушина - потрындеть в инете. И уже неважно, на какую тему. Но как тут признаться, что ты носишь Lacoste, а не Auguste France Esprit De Chypre. И мажешь по вечерам Чистую Линию, а не La Prairie . В любой вопрос можно вставить свои 20 копеек, тем более, что никто не проверяет и оценок не ставит... .
И заметь, когда нужна информация о собственном восприятии марки или линии, обычно получаешь односложный ответ - "Отстой! " или " Клёво! " Написать-то больше нечего, ибо понятия не имеешь о селективах и люксовых линиях по уходу или визажу. А признаться в этом как?? ? невозможно!! ! И я с восхищением отношусь к дамам, которые пишут о своих пристрастиях, скажем так, к обычным, нелюксовым вещам, но эти вещи их устраивают, они им дороги.
Конечно, нужно развиваться, изучать и пробовать что-то новое, но это ж нужно усилия прикладывать!!! Гораздо проще написать "Клёво! " Или "Отстой! " Ну, по ситуации....
Маришка Романова
Лучший ответ
Лера Купченко Ты ,как всегда,умничка,Анюта!Шикарный ответ! И другие девочки хорошо отвечали,адекватно теме)))А задавала я вопрос в надежде услышать ответ от тех,кто,собственно,и является "героями"моего вопроса....)))
Некоторым вообще свойственно обсуждать с умным видом то, о чём на самом деле понятия не имеют.
Парфюм - это дело индивидуальное, что тут обсуждать.
Чему Вы удивляетесь ?!
80 % сидящих в ответах - это провинция (это не оскорбление и не не любовь к провинции, а просто констатация факта)
Вопрос - если средняя ЗП в городах "подальше" от Москвы составляет 10000 - то о каких "ароматах" могут мечтать
женщины и какие ароматы использовать ?! Не говорю о косметике.
И это не потому что там все "не в теме" , а потому что - уровень жизни другой.

Были мы на экскурсии в одном городе- не буду называть имя, что бы не обидеть жителей,
город с древней историей и ближе к западу . Так вот - было там открытие ТЦ на центральной площади,
и больше всех к этому открытию подготовилась билайн - раздавала воздушные шары с полосками - весь город с такими шарами
ходил. Как Вы думаете в москве можно будет встретить человек 800 с воздушными шарами - причем не детей, а взрослых.
Ксюшка *
Маришка Романова Да это-то как раз понятно! Только зачем тогда писать? Чтоб приобщиться??? Чтоб прилюдно плюнуть???Хоть за галошу, да укушу??? Ну не могу я по ряду причин пользоваться люксовым уходом, я что, от этого стану моим друзьям менее интересна?
А 800 человек с полосатыми шарами - это сильно!!!
Татьяна Мардашева А что ответы от фонаря пишут только провинциалки?Я,например,тоже живу в такой *опе мира,но тем менее это не мешает мне быть в курсе новинок,ухаживать за собой,интересоваться той же парфюмерией...А относительно шаров-я даже немного завидую этим взрослым,которые могут порадоваться обычному шару и не постесняться ходить с ним по городу.
да вам хоть чушь но по делу отвечают, а иногда спросишь что нибуть, а отвечают вообще про другое, то ли читать не умеют, то ли вопрос не видят
Меня тоже это нервирует.. Зачем люди, ничего не понимая лезут с советами? Такое часто встречается, и мне кажется, что нужно просто привыкнуть и полагаться только на себя и проверенные источники..
Елена Штанько
Я не знаю и молчу, ну вот чего мне лезть в тему о которой я нихена не знаю.
а кто запрещает обсуждать то, чего ты не знаешь?
Susanna Konchenko
Возможно они просто путают названия.. . Часто имена духов и брендов, очень по разному пишутся людьми не говорящими на английском.. . Порой так что и не узнать ))
Уважаемая Юлия Кириллова, не стоит так нервничать-нервные клетки не восстанавливаются. Ну, пускай пишут, как хотят-не обращайте вимания. Не знание английского - не означает не знание парфюмерии. Люди хотят помочь Вам ответить на Ваш вопрос и не стоит их за это ругать. Все мы люди и нам всем свойственно ошибаться. А что касатся слов СУПЕР и ОТСТОЙ-бывают такие вопросы, на которые просто не возможно ответить иначе. Например, как вам эта пудра? Большинство ответит так же. Потому что этот вопрос не расспологает другого ответа. А в других случаях-полностью согласна с вами. Берегите нервы и не обращайте внимания!
Лера Купченко Да я не нервничаю, просто "навеяло" многочисленными ответами ...
Дык хочешь только одна обсуждать? Чего так задевает то?
Лера Купченко Дык задевает то,что обсуждают то,не зная что...)))