Косметика, парфюмерия

А вы любиет стоять в утренней автобусной давке, рядом с тёткой, которая на себя вылила ведро духов?

Нелли Ярусская
ужас какой.
вот меня все время поражало это зачем так?
лцчше пахнуьт все равно не будет
и держаться дольше тоже не будет (
Алена Афошина
Лучший ответ
Совершенно спокойно к этому отношусь. А вот рядом с дядькой, который на себя ведро одеколона вылил, даже люблю стоять, можно сказать, даже тащусь от этого.))))))))))))))
Нелли Ярусская а мне глаза разъедает, иногда запахи такие резкие бывают, что дышать невозможно
ишщшо как лублу.. . прижмёшьси к ней и нгоздри раздываешь.. . а она думает - от страсти, влюбилси мужик...
Если духи нежные, то с удовольствием вдыхаю аромат
АбАжаю))) , точно так же как и возле дядьки, пролившего одеколон. Люди! Знайте меру!
Летом в жару в транспорте рада любым духам в любых дозах, так как порой создается впечатление, что в городе напряженка с дезодорантами...
нет
Аnel Iskakova
нет
Елена Раева
Нет, потому что те кто на себя столько духов не жалеют, используют в основном дешевые духи, а они в основном все тошнотворные, от которых у меня через пару секунд начинается головокружение. . А те, кто не жалеет на себя столько дорогих духов, в общественном транспорте не ездят)
Но это еще ничего. . Сегодня села в маршрутку, а передо мной сели два таджика-строителя. Вот это был запашок))
угу, особенно летом при +30 жары, аж ком к горлу подкатывает
В автобусных давках не бываю, передвигаюсь на маршрутном такси. Летом в 40-градусную жару стала свидетелем, как у девушки случился приступ астмы от парфюмов одной дамы - сладких, едких, противных. Это амбре исходило на всю маршрутку и люди, находившиеся в ней вынуждены были напрягать свои легкие и без того измученные жарой, чтобы хоть как-то дышать. А больше всего поражает хамство, безвкусие, безкультурие и самоуверенность таких людей, которые на замечание изрекают: "не нравится-не нюхай", да я-бы и рада "не нюхать", да к сожалению кислород в помещении на всех один, хотя в тот момент с явным удовольствием дышала-бы в противогазе.
бли мне поутрам тошнит а как зайду и бабулька сядит возле меня и еще не токо ведро а целое корито ДУХОВ так еще и сладких (((((((((((((ужас
18 лет назад в трамвае за месяц до родов я такую облевала. Лето, жара, мне доехать с консультации до дома 2 остановки, как обычно стоя, беременных любят замечать уступать место. И зашла такая ванючка расфуфыренная, меня и стошнило на неё. но после родов осталась стойкая непереносимость к резким духам.
Это лучше, чем рядом с дядькой, который не знает о том, что в мире существует такая штучка, как дезодорант))) ) Или ещё хуже- с дядькой, от которого исходит запах перегара, а уйти в этой давке некуда!
Вот думаю- что хуже: тетка с ведром духов или мужик с ароматом крепкого перегара? а что делать, такова селяви.... приходится пользоватся общественным транспортом...
Алёна Гуменко
вряд ли в автобусной давке будет находиться дама с ХОРОШИМИ ДОРОГИМИ духами....
Нелли Ярусская задохнуться, заккашляться или получить приступ астмы можно от любых духов... нужно 2 капли, ан нет..нужно облдиться ими
Духи разные бывают. Вам не повезло. Я бабулек с колязками не люблю
не, от таких подальше! с парфюмом-то...
Круто ехать в сельском автобусе, и там бабульки незнают что такое духи и ДУШ =)
Мария Ражина да чего вы к бабулькам-то пристали!