Косметика, парфюмерия

Какие духи вам нравятся?)***

Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel
Светлана Сураева
Лучший ответ
Flower by Kenzo,
Очень много, честно.. . дежурным списком отделываться не хочу)) ) в зимнй период обожаю Eau Du Soir и Soir De Lune от Sisley, Coco от Chanel, Molecule 01, Prada Prada, Black Orchid Тома Форда и Волшебство Пачули НЗ
сейчас ношу попеременно эти, может, что и забыла)) )
Очень люблю Herba Fresca от Guerlain, Chanel Coco Mademoiselle, Azuree Soleil Tom Ford/Estee Lauder
Из самых любимых Шанель №5 и Живанши Вери Иррезистбл, Диор Гипнотик Пуазон и вообще почти все ароматы Диор. Сейчас пользуюсь Ноа Кашарель, Живанши Абсолютли Иррезистбл и Анж ю Демон, Эйвон Аутспоукен и Абсент (кажется, такое название, зелененький) , Инканто розовый.
Ирина Друска
Gauhar Orkashbaeva
Narcisco Rodrigez for her
Nina Ricci - Nina
Эля З
Классика среди парфюмерных композиций – очаровывающий и опьяняющий аромат Estee Lauder Knowing (духи Эсти Лаудер Кновинг) создан еще в 1988 году. Придает роскошной женщине еще больше привлекательности и ослепительного шарма. Древесный, шипровый аромат с теплой чувственностью. Дерзкий аромат подчеркнет неординарность обладательницы парфюма.
Наталья Кныш
ж: Chanel-Chance, Calvin Klein-Euphoria,Givenchy-Hot Couture,Kenzo-Amour,Escada-Marine Groove,0riflame-Pop,Avril Lavigne-Forbitten Rose,Christina Aguilera-By Night,Salvadore Ferragamo Incanto-Dream,Christian Dior-Addict,D&G-Rose The 0ne,Gucci-Flora,Gucci-Rush,Miss Dior Cherie L`Eau,Givenchy-Absolutely Irresistible,Escada-Magnetism,Armani Code,Versace-Bright Crystal,Versace-Crystal Noir,Guerlain-Idylle,Nina Ricci-Nina,Nina Ricci-Ricci Ricci,Valentino-Absolu.м: Chrome-Azzaro,0riflame-Signature
Самые разные))))))))))))))))))))))))))))))
Гипноз от Ланком.
Ангел&Демон от ISL
Promise от Кашарель
я люблю духи с мускусом в букуте., сладкие.
Daшka ©
sexy girl,pur blanka.
«Idylle » - Guerlain
Ив Роше
Nina Ricci - Love in Paris
Puma Urban Motion
Мекс (розовые)!!!
Арманд Бази, Версачи Кристал, Дольчи Габана, Шанель мадумазель, Барбари Спорт