Косметика, парфюмерия

посоветуйте духи какие-нибудь!? Никак не могу ничего выбрать, весь магазин сегодня обнюхала)

Мои любимые Les Parfus De Rosine - Ecume de Rose (цветочно-морские) Начальная нота: листья черной смородины, морская лилия. Нота сердца: роза дюн, полынь, эфирное масло розы, абсолют розы. Базовая нота: ветивер, амбра, белый мускус. Хочется что то похожее... (Люкс или Селектив)
Если розу любите, то есть очень интересный аромат у The Different Company - Rose Poivree...такая красивая роза с перцем и с животиной.. . очень люблю
Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец и кориандр; нота сердца: роза из Непала; ноты базы: египетский ветивер и мароканская циветта.
Светлана Веселина
Лучший ответ
Пора менять и привычки и предпочтения. Все нужно успеть попробовать. Обратитесь к Кензо.
Компания Роша создала хороший аромат Desir, попробуйте его поносить, там хорошие ноты- нежные, стойкие, отличный шлейф и много- много мускуса.
Нелли Сейнова
Попробуй от фирмы Сиэль Парфюм там 2 духов в наборе Ангел и демон (как то так называются)
найдите что нибудь от "Lambre" у них отличный парфюм
Мне нравятся стойкие и шлейфовые парфюмки, синоним стойкости это Диор, Шанель, Ланком. Вот ароматы Роковой женщины - Версаче-- Бригт Кристал, Прада-- Прада, Хуго Босс-- Босс интенсе, Мандрагора--- Гюталь ( этот аромат очень нравится мужчинам ) . Чувственные ароматы---Хабанита от Молинард (восточные супер) , Визит от Азаро, Эдем от Кашарель (убийственный запах) , "1000"от Патоу (очень элегантный дорогой и вообще супер) ,Кашмир от Шопард ( восточные и очень стойкие) , Калеше от Хермес .Я заметила что хорошие парфюмы насыщенного жёлтого или даже темней цвета, но не розовые и голубые " кампотики ".Буду рада если Вам что-нибудь из этих парфюмов подойдёт . Но советую сначала затестить эти ароматы . Удачи !!!
Мне нравяться 5 авеню, мои точно знаю
Л:
Л@рис@ :)
армани идол, дольче габана лайт блу) Или что-нибудь из ив роше - там всегда такие необычные запахи.
Ал