Косметика, парфюмерия

Кто какой косметикой пользуется?Какие впечатления?

Уход за кожей лица, за кожей тела, декоративная косметика у меня от компании Мэри Кэй. Обожаю!
Жаннат Джайлауова
Лучший ответ
какой именно? уход или декоративная косметика?
пользуюсь разными марками - получается микс косметики люкс-аптека-качественный масс
Разной. Декоративку беру люкс, уходовую для кожи в основном отечественную, для волос - как получится.
макс фактор. блестяще
Анна Романюк
Декоративной косметикой:
Max Factor, Maybelline - очень красивые оттенки помад, стойкий макияж, современные цвета, шикарная тушь.
Bourjois: тональные крема, пудра
Yves Rocher: крема для тела, лица, шампуни, бальзамы для волос. Мягкая косметика, крема хорошо впитываются верю, что в них больше натурального :)

Оля Лим
Макс фактор. Очень нравится.
Я не пользуюсь всей этой косметикой каждый день, естественно. Просто написала весь список:
Тени - Ланком, Исте Лаудер
Тушь - Ланком и Живанши
Румяна - Живанши, Ланком
Тональный крем - Ланком, Клиник
Пудра - Клиник, Ланком
Карандаши для глаз и для губ - Ланком, (был Ив Роше)
Уход - Клиник и Ив Роше
Помада - Шанель
Парфюм - Гуччи - Флора, Восс Орандж
Подводка - Буржуа
Блески - Шанель
Кисти - Исте Лаудер, Ланком и Ив Роше
Просто я покупаю несколько тональных кремов, румян и теней разных цветов, поэтому много =)
Если уход, то покупаю средства из аптечных марок, проф. косметичиских марок, люксовых марок . Если декоративка то люксовые марки и проф. марки .
Лера Павлова
Ланком и только Ланком!
Garnier - самая лучшая косметика!
Ира Сынкова
Диор - тени 5-ка Архитектура взгляда №208, тушь Диор Экстаз, Блеск Аддикт Ультра Глосс Рефлект, парфюм Мисс Диор Шери,
Шанель - пудра, тени 4-ка №8 Ваните, тушь Инимитабль Интенс, лак для ногтей Блю Сатин, духи Шанс, Мадмуазель, Премьерная 5-ка, блески Леврес №98, 104, 131...
Ланком - тушь Гипноз, тени однушка оливковые (обалденные, кстати) , блеск для губ Колор Февер №334, парфюм Гипноз Сенсес.. .
Герлен - помада-блеск кисс-кисс, пудра Метеориты классика 01, Империалы
Живанши - консилер Мистер Лайт
Крем для век - Клиник All About Eyes.

Может еще что забыла, написала что вспомнила.
кс фактор, чистая линия, дав, невская косметика- нормально!
мейбелин, нормально, но хочется чего то что более стойкое
Bota Bektleyova
пользуюсь Ив Роше уже года три. ранее на всё что не попробую была жуткая аллергия, сейчас всё замечательно, пользуюсь всем (кроме возрастных мне ещё рано, а вот мама и бабушка мои пользуются и нравится), очень огромен выбор декоративной косметики и парфюма!
Покупала продукцию и Эвон, и Фаберлик, и Ив Роше и Мэри Кей и Орифлэйм, испробовала всё, сделала вывод, что только крема и декоративная косметика Орифлэйм подходят больше. Что бы не связываться с назойливыми косультантами зарегистрировалась и заказывала сама тут oriflame.want2see.ru
Советую тональную основу Maybelline affintone да и вообще всю косметику от Maybelline
пользуюсь мэри кэй, очень довольна