Косметика, парфюмерия

Девушки, какой марки духи Вы любите ?

Ольга Фадеева
Марку как таковую не люблю ни одну. Кожа пахнет молоком- трудно что либо подобрать, свежие запахи вообще не подходят, горчат.. . Люблю ароматы сложные которые меняют запах несколько раз, как бы раскрываясь.
К таковым относятся: Christian Dior -Addict, Trussardi- Skin, Clinique -Happy HEART, Franck Olivier -Franck Olivier, Guerlain -MY INSOLENSE, Lancome -HYPNOSE, Gucci -ENVY, Jean Paul Gaultier -FRAGILE - эти ароматы мне не надоедают...
Любовь Василенко
Лучший ответ
я как-то больше по ароматам, а не по маркам;) )
есть у меня от D&G, Shiseido, Givenchy, Evody, Guerlain, Tom Ford., Teo Cabanel....
Sisley, Chanel, Hermes, Tom Ford, Rance 1795, Serge Lutens
также есть любимые ароматы у других фирм
Zarina Salimova
Иссей Мияке и Йоши Ямамото
Шанель, Ланком, Диор, Живанши, Эсти Лаудер, Булгари, L'Occitane, Герлен, Кашарель, YSL.
Герленовские ничего.... Волчица Сержа Лютена... Ангел и Демон Живанши...
Мне без разницы фирма!! ! главное аромат!! ! а вообще из тех, что у меня были нравятся Hugo Boss - Deep Red,Burberry - Weekend,Dolce & Gabbana - The One,Kenzo - Flower By Kenzo,Lancome - Tresor Eau Legere Sheer,Cacharel - Loulou
Елена Лев
люблю ароматы марок -Sisley...Tom Ford....Teo Cabanel... Chanel....Serge Lutens....Martine Micallef....Amouage....Carthusia....The Different Company....Profumi Del Forte....Esteban....Parfum d’ Empire....Hermes....и многие ароматы других марок
Анна Юдина Натуля! Хоть ты и спряталась за новой аватаркой, по гардеробчику сразу тебя узнала....
нежные Amor-Amor(cacharel),и дерзкий hypnose. Rockin' Rio и Пасифик Парадис (ESCADA)
Ланком- любимая марка
Шанель
HERMES
Un Jardin Apres La Mousson
Юлия Гогина
Дольче Габанна, Джодор
Гуччи и Кензо
D&G, Больше никакие
L'Occitane
Светик
Теперь, будьте добры, купите каждой ответившей ее любимые духи! Иначе зачем спрашивать?
D&G, Kenzo, Cacharel, Guerlain
Диана *
212 вип
Версаче
Елена Говша
ланком, пьер бальмейн.
Jenna ...
Шанель и Диор.
Lorik Lorik
шанель
Только Версаче - Кристал Нуар и Брайт Кристал
Lulu
Инна Лозко
Ангел и Демон GIVENCHY....ты хочешь к 8 марта подарить??
цветочные (особенно где одна главенствующая нота! ) - Флора бай Гуччи
A_
Akmaral _______