Косметика, парфюмерия
кто-нибудь пользовался хотя бы одной из перечисленных туалетных вод,ваши отзывы.Вопрос девчатам
Cavin Klein "Euphoria blossom" can Can от Перис Хилтон moshino happy fizz Inspiration ricci ricci Roberto Cavalli "Just" Kenzo Flower by Kenzo
а чем обусловлен ваш выбор именно из этих парфюмов? если вам нравятся свежие, морские, то все ваши перечисленные не стоит покупать! можно я вам дам совет? зайдите в парфюмерный магазин сделайте затест нескольких ароматов из вашей темы/ свежие морские/ распробуйте на себе и если ыбор падет на несколько ароматов. заходите в ответы тут будет проще понять что вам по душе и что то порекомендовать! к примеру назвать свежестью Риччи, Кензо или Кавалли да ни в жизни язык не повернется назвать меня приступ тошноты душит от их)) лично мне не по душе ни один из перечисленных вами ароматов
Кензо вам не подойдет. он сладковат. Ричи еще слаще.
ЛЮБЛЮ Flower by Kenzo....выбрала бы этот аромат без сомнений... .
но вкусы у всех разные.... полагайтесь на свое восприятие ароматов
ричи ричи очень классная
мне оочень нравится
и Кензо тоже неплохие, но эти ароматы разные совсем
moshino happy fizz тоже вкусные))
мне оочень нравится
moshino happy fizz тоже вкусные))
Последняя Кензо нравится, очень свежая.
Мне Kenzo нравится)
очень люблю KENZO!
нет, такими не пользовалась, но советую нина ричи в виде яблока. очень классная. правда дорогая, но ее и хватает около года))
Cavin Klein "Euphoria blossom"
3 года только этот аромат.. буквально влюбилсь.. сладкие не люблю а у этого сложный аромат.. необычный.. очень нравится.. и окружающим тоже:)
Эйфория удушающий тяжелый, Ричи ричи и кан кан сладкие компотики. .
212 Каролина Эррера послушайте, должно понравиться.
пользовалась.. даже наверно всеми. .
мне ни один не нра (((
вы выбрать хотите что-то?
мне ни один не нра (((
вы выбрать хотите что-то?
Kenzo Flower by Kenzo - не плохие, но... не для Вашего возвраста, они подходят для женщин... за 40, а Вам бы подошёл can Can от Перис Хилтон сладкий и в то же время такой... резкий! Советую .
Я не переношу Flower by Kenzo, у меня от него болит голова и тошнит.... Отдала маме, ей нравится. Но запах у них точно не тот, что Вы ищете (не морской и свежий, а какой-то удушающий) . А так у Kenzo есть свежий и более приятный запах - Leau Par, но как по мне отдает огурцом.
Cavin Klein "Euphoria blossom" и Kenzo Flower by Kenzo достаточно сладкие, и терпкие. Я такие запахи люблю))) ) ими пользовалась.