Косметика, парфюмерия
Девчонки, у меня ...такойййй... можно сказать интимный вопроссс... МуЖЖЖчины ну не подглядывайте, а?!)) ++++===>
Вы косметику по каталогам заказываете? В особых магазинах покупаете? Где придется?))) Какие варианты наиболее для вас приемлемы?)))
мне нада пощупать, потрогать, понюхать, поэтому по каталогу не беру никогда)
Светлана Ефремова
ПривЕЕЕтик, Счастливые Глазки!!!
В магазинах косметики.
Не люблю по каталогам, не всегда получаешь то, что ждешь... просто покупаю в магазине....
В особых магазинах !!
в магазинах, по каталогу никогда...
очень редко использую косметику, тушь от буржуа в маг, а тени от эйвон заказывала
больше ничего нету ((
покупаю только в парфюмерках...
да ладно уж прятаться, если по каталогу - фаберлик, а живьем - мест хватает в каждом городе
я по каталогу беру фаберлик. Цена не та, что в каталоге-меньше. Меня устраивает качество (для меня это очень важно) и цена (и это тоже) . Долго не могла найти "свои" крема. Сейчас довольна.
ток в магазине, потрогать, понюхать, попробовать - это обязательно!!
Мария Оглезнева
ооо,одинаково написали я не видела чесна))))
по каталогу и в магазине
Кое-что беру по каталогам: например декоративка почти вся Эйвон, недавно у Фаберлик лосьон для демакияжа купила. Крема, умывалки беру в магазинах.
каталоги в основном
Я в магазине косметики покупаю, есть у меня один любимый, огрооомный такой магазин у нас в городе, хожу там час - минимум, это когда ничего не надо, а когда что-то надо, то могу и 3 часа провыбирать...
Если мне продукт известен, могу и по каталогу,
А если хочется чего-то новенького - иду в любимый магазин.. . и пробую))))))))))))))
Светлана Ефремова
Приветик! Когда ж ник появится-то?..
Простите.... Не сдержался....))))))))))))))
Светлана Ефремова
Здрасти-здрасти)))
Я только по каталогу Эйвон все заказываю, т. к. сама координатор компании, другой парфюмерии и косметики у меня нет
Когда так просят всегда хочется заглянуть! Извиняюсь, конечно! хи
каталоги для меня в прошлом. очень просто ошибиться с цветом, ведь часто картинка нам одно обещает, а в реале - все иначе. В результате - деньги на ветер.
При выборе косметики, для меня очень важно потрогать, понюхать. .
особенно тени, помады... посмотреть, как на коже смотрится, какая текстура
покупаю в магазине. Приемлемо, когда делают скидочку и по акции что-то еще в подарок) )
в магазинах давно уже ничего не беру, подбираю на мастер классах по красоте косметику, потом что подобрала если есть в наличии сразу беру если нет заказываю
Повелся блиннннннннннн
покупаю
везде
В магазинах!