Косметика, парфюмерия
девочки подскажите как выбирать пудру некогда не покупала ее, как выбирать ?
а какой у вас тип кожи? если она нормальная, то просто выберете хорошую марку (Максфактор, например) , и тон, близкий к тону вашей кожи. Если жирная (или проблемная) , то советую Манхеттен (Clearface от Manhattan)она очищающая и антибактериальная, пользуюсь больше года, потому что с ней никакого тонального крема не надо, ровно наносится, не скатывается, хорошо скрывает все недостатки, матирует на 5, после ее нанесения кожа выглядит идеально почти весь день (1 раз в день надо подпудрить) Стоит до 200 руб.
Идите выбирать ненакрашенная. Наносите пудру не на руку, а на щеку или лоб. И не старайтесь выбрать ее в первый же день. Попробуйте, походите. Нет ничего хуже неподходящей к цвету лица косметике.
сходите в приличный косметический магазин
где есть консультанты
они вам подскажут
для каких целей
какой тип кожи
научат накладывать
где есть консультанты
они вам подскажут
для каких целей
какой тип кожи
научат накладывать
купи вот эту не пожалеешь

фу какая Liona! на один вопрос ответила не наношу пробники на лицо брр
а вам советует )
я лично испробовала массу разных марок и идеальную пудру так и не нашла
для начала определитесь к требованиям к пудре :
- какая должна быть легкая текстура или плотная ( маскировать недостатки)
- должна ли матировать
-затем зная свой цветотип выбирать оттенок тестируя на руке
не приобретайте дешевую пудру - выкинутые деньги и побелка на лице ( если еще и с тоном не угодаете будет ужассс)
а вам советует )
- должна ли матировать
Пудру всегда видно на лице, советую тональный крем, близкий к тону кожи, загар не в моде!
Выбирайте пудру тон в тон или чуть светлее кожи. Иначе лишь подчеркнете все недостатки.
Компактная пудра выглядит на лице темнее, чем рассыпчатая того же тона.
Лучше брать минеральную, рассыпчатую.
И кисть хорошую.