Косметика, парфюмерия
пользовалась люксом,ничего не подошло и решила вернуться к эйвон.как думаете,такое возможно?))
не верю! по одной простой причине не возможно обобщить и сказать пользовалась ВСЕМ люксом! в своем далеко не юном возрасте я и не заикнусь, что даже всеми марками люксовыми пользовалась)) ) потому что марок много, а средств у каждой марки вообще тьма! я точно знаю к какой марке ухода я больше не подойду ( вчера вторая встреча с уходом от Герлен проявилась жуткой аллергией. решила сделать пробу на совместимость сыворотки).. НЕ МОЁ. больше и не стану пытаться. но бежать к дешевым средствам крича весь "люкс го**** "мне и в голову не придет, поимев неудачу с одной маркой)))
Разиля Султанмуратова
вот вот ,а у нас с подругой по люксу разные вкусы Мне исл нравится тушь с энр,а она плюется от нее,ей нравится ланком,а по мне так она никакая И многие живанши хвалят,а моя кожа от нее щипет,от всего что не возьмешь
Не знаю, не знаю. Жаба меня, конечно, иногда душит и я пытаюсь перейти на что-то подешевле. Но это точно не эйвон. По-моему, не нужно бросаться в крайность. Косметика у эйвон из рук вон...
Светлана Петрухан
вот-вот,и я так думаю))в масс маркете можно найти достойную замену некоторым ср-вам из люкса,но эээйвон...слабо верится в такое
Одно из двух. Либо человек врёт, что пользовался люксом, либо люкс был китайского производства, подделкой
А каким именно люксом вы пользовались? Dior, Givenchy,YSL, Clinique, Darphin, Collistar, Guerlain, HR, Benefit...я этим всем пользуюсь. Убедите меня, что Avon лучше, может я тогда перстану деньги тратить?:)
Светлана Петрухан
не-не,я не о себе))на форуме вычитала что женщина пользовалась люксом,на ск-ко помню были названы живанши,шанель и что-то другое.ей ничего не подошло и вернулась к эйвон.меня это очень удивило))
Не знаю как можно пользоваться эйвоном вместо хотя бы живанщи Ненавижу эту фирму, но по сравнению с авон день и ночь Тональник хоть и с дурацкими блестками, но на лице невидим, не то что их штукатурка, а туши портят глаза и ресницы,
Женщина или распространитель или больна на голову, раз такое на форуме пишет
скорее всего сработала привычка покупать в эйвон.
Не знаю, лучше люксовых средств у меня не было. Хотя когда-то пытала Орифлеим, Эйвон, Фаберлик и др. не впечатляет
возможно, у меня была клиентка (пока не переехала зв город жить) ездила на Х5, денег немеренно, и заказывала у меня avon, ей очень нравилось. а потом она сама стала представителем.
нет.., ни за что не поверю!
А вы в этом профессионально разбираетесь? В смысле в вопросах ухода, типах кожи, подборе? Почему спрашиваю, любой дорогой и хороший крем сам по себе ничего может не значить, если не правильно применять, либо он не из вашего набора красоты, либо он подделка. Вы владеете всей информацией по этим вопросам? Разберитесь, тогда и сами все поймете.
Светлана Петрухан
я не себя имела ввиду
лучше пользоваться професиональной линией, то что подберет косметолог по вашему типу кожи