Косметика, парфюмерия

У вас много косметики просто "пролёживает",и отправляется в помойку,так и не использованной?)))

нет! в последнее время впритык все, беру только то что мне действительно нужно. после того как пришлось раздаривать новые палетки теней. помады и пр закупленые впрок.. короче переболела и вроде здорова, излишков не имею сейчас!
Татьяна Кононенко
Лучший ответ
Нет, такого не допускаю)
Ольга Разикова
ммм.. . пожалуй нет. я покупаю немного, но хорошего качества, а значит - дорогое, мне элементарно жаль затраченных денег )
Oльга Цой
Да есть чуток, чемоданчик ( обычно из тех которые дарят )
У меня раньше был чемодан косметики, (большой проф. кейс) раз месяца в три проводила "чистку", все раздавала почти до пустого состояния, но в скором времени он опять наполнялся. Теперь с косметикой такого нет, я почти все перепробовала, остановилась на определенных средствах, цветах и покупаю только их.
Я люблю покупать помады, а пользуюсь ими крайне редко, потому по истечении срока годности, они отправляются в мусорное ведро.
Неа, я точно знаю, что мне подходит, и лишнего не покупаю
Залежи есть, но в помойку мало что отправляется. В основном или раздариваю, или нахожу им какое-то применение (например, крем для лица, который не подошел, мажу на руки, ноги и тд) . Ну а если другого способа использования нет, то в помойку!
раньше было, сейчас стараюсь такого не допускать.
да! особенно-помады!
P:
Polinka :*
Нет, но бывает срок подошёл, а не использовала.
Жасмин Жасмин
немножко есть
Не много, но таковая имеется. Сейчас стараюсь не накупать кучу всякого барохла, как это от большого ума делала раньше.
есть такое, в основном дареное или не подошедшее коже, но с помойкой стараюсь не торопиться если срок не подошел то лучше отдам кому нибудь
есть гель для умывания и маска от гарньер покупала как давно и не подошло теперь лежит просто выкинуть жалко :) вот теперь думаю что с этим добро делать :)
да, такое бывает часто. не понравится косметика (к примеру запах блеска) - выбрасываю либо отдаю подруге).
Машуля *)))