Косметика, парфюмерия

посоветуйте сексуальные духи? такие яркие, чтобы мужчина почувствовал и понял что хочет только меня.

Классика: Шанель N5. Но дело ведь не в духах. Ты ему это на ухо надыши.
Надежда Горбачёва
Лучший ответ
бывает и наоборот - не понравившиеся ему духи не дадут ему и приблизиться к Вам, ещё и мнение о Вас испортят. С этим надо осторожнее. А бывает и наоборот - нравится ему девушка, так и всё в ней начинает нравиться, и ароматы её ему понравятся. А бывает и так, и так, потому что это имеет лишь некоторое значение, но не главное и не единственное.

Вы хотите, чтобы он балдел от Вас или от духов? И только, если Вы с этими духами, а не с какими-то ещё новыми? Один раз духами привлечете, а дальше? А такие духи другая девушка тоже может купить, с таким подходом не обижайтесь, что его к другой потянуло - на духи просто.. . А их с продажи снимут - разводиться и топиться?
Larissa Bir
Глупая какая.... не перестаю удивляться ...да кому нужен твой парфюм, не с ним же человек будет заниматься любовью, а с тобой, а раз нечем привлечь больше, то никакие феромоны не помогут!
Древнейший способ заставить мужских особей пускать слюньки - это чуть чуть смазать места пульса на теле (шея, запястья, щиколотки) любовным соком из вагины. Смотрети не переборьщите!
не в духах дело...
пойдите и протестируйте ароматы Narciso Rodriguez, там во всех содержится мускус, вот он и "привлекает" мужчин. выберите понравившийся вариант, только есть нюанс : на первый нюх Вас запах может "убить", это ложное первое впечатление (шлейф приятный) . из флакона нюхать категорически запрещено!
брызгать очччень аккуратно, минимум, и не менее за час до встречи.
Это физиология животного организма :нос-древнейший орган чувств.
только помните, любви мозгам мужчины это не прибавит, только либидо усилит конкретно.. .
удачи!
Алия Муханова
глупо. не по запаху духов может мужчина захотеть женщину, а по её внешнему виду. а если вы имеете ввиду феромоны - глупости. мне, и представителям мужского пола (не всем, а лишь некоторым), например, очень нравятся Chanel Chance. ритягивающий аромат, но возбудить он, на вряд ли, сможет
Саша Камышан
я понял, что хочу только тебя без духов
Елена Елена
Тогда не простые духи надо, а с афродозиаками
мужчина реагирует на месячные....
J.
Jannet .............
Который раз уже читаю ваши вопросы и поражаюсь вашей тупости. Причем здесь аромат и желание вас тр.. уть??
а мне кажется promise от casharel--флиртующий аромат.... insolence от guerlain....завораживающий.... а вообще недавно опробывала marry me....от lanvin....прям правда верится что после этих духов он на тебе женится
феромоны - это глупости, давно доказано, что они никак не действуют, это всего лишь рекламный трюк компаний, которые хотят побольше продать продукции. Ты действительно хочешь, чтобы мужчина тебя хотел? Или все же любил?