Косметика, парфюмерия

Если бы у вас был подарочный сертификат Ив Роше, что бы вы купили?

Я не пользуюсь продукцией этой компании, но вроде как что то купить нужно, сертификат то дарили от души)) Тушь мне там не понравилась, как то раз брала, кремы..раз на раз не приходится..в общем, не знаю)) что купить то посоветуете?) что бы купили сами?

Мне у них всё нравится что связано с приемом ванны) ) Запахи - отпад, и качество конечно.
Ну и кое что подаренное от души из их продукции конечно) )
Зоя Жигулина
Лучший ответ
Наталья Борисова Привет, Танюш)) Ты опять ТМ к нику прилепила?))
мне Ив Роше по запахам нравится, а вот на кремы появилась жуткая аллергия..пару раз вообще не знала, что делать, ходила с красными пятнами на лице.. всем Ив Роше нормально подходит, а моя кожа капризничает((
карточка у меня тоже есть, там штампики ставят, мне там только духи Evidence очень нравятся, вот и растерялась))
конечно гели ароматные для душа Les Jardins du Monde - Жардан дю Монд, Luminelle - Люминель губная помада, румяна-Yria maquillage - Макияж Ирия
есть неплохая серия био уход, посмотрите... ничего коллосального не делает, но отлично впитывается...
Доплатила бы еще 800 и купила бы туалетную воду Неонатура Кокон.
Гели для душа там хорошие, их бы взяла тоже. Кремы.. . не знаю, я эффекта от них не заметила, это кому как. Серия Плезир Натюр - скраб для тела ванильный бы взяла или туалетную воду ванильную или клубничную.
А вот декоративную косметику не стала бы брать, она мне у Ив Роше не нравится.
Жанна Хасенова
Компактная Пудра с Разглаживающим Эффектом Yria.

Хорошая текстура, презентабельный вид, действительно подарок - человеку, подарившему сертификат, такой подарок от его имени будет приятнее, чем гели для душа, хоть и с хорошим ароматом, и в наборе.

Если говорить об уходе, я бы побаловала свои ножки набором с охлаждающим гелем и гоммажем.

У них бывают подарочные наборы для ног в косметичке с каким-нибудь аксессуаром - пемзой для пяток или шариками для ножных ванночек и т. п. , чего нет в постоянной продаже.

Что касается ароматов - пробуйте, что подходит Вашему вкусу.
Ольга Антонова
по максимуму из серии "Инозитол"
Елена Тризна
у этой марки очень хорошие помады, гели для душа, крема для рук и лица.
Даша Громыко
что нибудь из серии ADN
Аида Каусарова
Гели для душа, пудра рассыпчатая, лосьоны для тела, остальное не очень.
а мне нравится и парфюм, и все для душа и кое что из косметики. Купи наборчики, там разные есть.
мне ср-во для снятия макияжа с ромашкой оч нрав-синяя бутылочка. ))я обычно сразу 2-3 покупаю.
Ничего не нравится в Ив Роше, кроме парфюма Эвиденс - вот на нем-бы и остановила свой выбор.
Bell Bell
Наталья Борисова я этими духами как раз пользуюсь сейчас, согласна с Вами полностью))
парфюм
мне тоже гели для душа нравятся. ( кофе, какао, бамбук)
Я бы купила какие-нибудь новенькие духи, что-то, что пахнет весной, это прибавит позитивного настроения к всё больше наступающей весне реальной)
гель для душа с овсом.
Ольга Пушенко
может попробовать гели для душа, крем для рук или для тела?
а мне не понра парфюм
Juli N
из свежих ароматов- п/воду стебель, из вечерних- истинный элексир
парфюм с ирисом или минг шу тоже супер
гель для душа, крем для рук сч арникой хороший, его бы точно
Гели для душа там хорошие :)
доплатить и парфюм какой-нить. Мингшу очень нежный прозрачный свежий, но парфюмерную, а не туалетную воду. Оде ламур тоже ничё. Фруктово-цветочный. Мне напоминает запах пионов. У меня много парфюма, но эти покупаю постоянно лет 6 уже
есть кремы все натуральные смело берите