:))))))))))))))))))))))))))))))) А ещё можно в шоколадку превратиться.. .
На таких наивных реклама и держится.. . :)))
Косметика, парфюмерия
Axe (Акс) - реально чтоли девченки на этот запах реагируют? как в рекламе
Часа два от них бегал: похудел на пару кило!
Нет, неправда.
Это лишь маркетинговый ход.
Мой сын 12 лет иногда ими пользуется, никто на него не нападал.
Это лишь маркетинговый ход.
Да, конечно же, реклама не врёт. За мной после этого дезодоранта под мышками ходили табунами сексуальные секретарши, эротичные горничные со всего города и милые учительницы младших классов с почти голыми грудями и не старше 24 лет.
попробуй!
Тьфу! гадкие дешевые запашки!
реклама это чушь а реагируют они на любой запах кроме пота
да нифига
От этого дешового запаха начинает тошнить.. . Девченки бегают чтоб задушить мужика побыстрей, а то воняет за км.. . Парни, пользуйтесь нейтральными дезодорантами и хорошими дорогими духами, что б заслужить внимание дамы более высокого пошива;)
Девчёнки (не глупые) реагируют на дорогой парфюм, а не на вонючку для подмышек:)
Ты еще по телеку познакомся с кем то
Девчёнки реагируют на кошель и тачку но не как на жувачку!)
там содержится определенное количество феромонов. не столь большое чтобы не тебя нападали и пытались изнасиловать, но достаточное чтобы на этом основывать всю рекламу
Мне кажется, что фигня всё это, вкусный запах это конечнро круто, но не на стока, чтоб тебя изнасиловать пытались))))