Косметика, парфюмерия

Почему AXE такой дерьмовый дезедарант, и так хорошо рекламируется?

Поддался рекламе, купил. От пота совершенно не спасает. Только красивая упаковка, и всё! Те же Nivea и FA справляются с этим намного лучше.
Эм. . так в нем ничего кроме запаха и нет :) Для этого и рекламируется.
ps: а разве у них в рекламе где то утверждается, что у него есть свойства антиперсперанта?
не знаю как в России, но в Штатах этого не говорится. Больше делают упор на то, что от девок отбоя не будет :)))
Нигяр Мустафаева
Лучший ответ
Ирина Мирошниченко Ну и нахрен он тогда?=) Для запаха лучше купить нормальную туалетную воду.
ну теперь вы знаете что он таков
а рекламируется всё подряд. если фирма платит-реклама идёт
ваше право купить или нет
Так для того и делают хорошую рекламу, чтобы покупали.. . Это означает, что у клиенты рекламщикам просто больше заплатили или нашли реально талантливых людей для этого. Качество же рекламируемого продукта не обязательно должно соответствовать качеству рекламы. Даже иногда наоборот-хорошие средства в рекламе часто просто не нуждаются.
Потому что рекламные агенты денег вышибли, а на нормальное сырье, лабораторию и зарплату хим-фарм-лаборатории не осталось!!
Даша Тарская
Ты когда нибудь мой наивный чукотский друг видел рекламу скажем АК-107? или например grundig?- (крайне мало рекламировали).. . Или Tavriju (чёрную икру у нас воруют).. . Или портативную систему прослушки "Луч-М" ...И не ищи. . Не сыщешь.. . Ибо качественный товар не нуждается в самой проклятой чуме под названием реклама!!!!
Ольга Орлова
Реклама - двигатель обмана!!!
да потому и рекламируют, что бы дурить людям голову. Я заметила, что чем лучше продукция, тем меньше рекламы. Попробуй дезик Адидас, вроде хорошие. У меня женский и я еще лучше не встречала!!!
Это естественно - чем хуже продукция, тем больше производители ее рекламируют.