Косметика, парфюмерия

Лак для ногтей стоит 15 р. потому что он дерьмовый, или он дерьмовый потому что стоит 15 р.?

Просто не повезло, бывают дешевые и хорошие
Ирина ))
Лучший ответ
у орифлейма за 150р. тоже говно и дерьмище и салли хенсен супер устойчивый и 2х дней не держится, Так какой лак дерьмовый?
Shirin Sydykova
Людмила Леденева лак нужно закрепит *Закрепителем*, и будет счатьс, а то хоть возьми за 500р, всё ровно не будет держаться
Вот могу сказать абсолютно точно, что от цены качество абсолютно не зависит!!! !
Раньше покупала себе лаки Буржуа, Лореаль и прочие дорогие фирмы.. .
Некоторые долго сохли, частенько смазывался.. .
Некоторые ьыли не стойкие, начинали стираться на третий день... .

Вот недавно была в АШАНе, там лаки для ногтей стоят 6 рублей... .
Думала, куплю ради прикола.... попробую.. .
И представляете, именно эти лаки, по 6 рублей из АШАНа хороши ложаться на ногти, долго держаться (около недели)
Вообщем я очень давольна!!! !
Вот и тема для размышления... .
Какой лак покупать? Который стоит около 300 рублей известной фирмы, либо неизвестной за 6 рублей.. .
Дерьмовый, за такую цену, тока такое предложить могут))
Ольга Петрова
orly - самые лучшие лаки
не в цене дело. я вот лаками за 30 руб пользуюсь и не жалуюсь. главное, чтобы основа приличная была. я сначала лаком бесцветным с кальцием мажу, а на него уже цветной.
потому что расспродажа
Таня Громак
Потому что он проверку как Мейбеллиновская "Колорама". Вот и 15 рублей.
в китае делали, неделю держится
От перемены мест слагаемых результат не меняется
сделан из дерьма.
Наsтюфка =)
Я в Ашане еще дешевле покупала, за 7 рублей. Нормальный оказался
Тут про орифлэйм говорили что мол говно. Незнаю у меня был красного цвета и ниче устраивал. А про лаки за 15рублей не все они хорошие. бывает попадаются и хорошие а бывают и говно. Поэтому не стоит говорить в обще о них плохо.
потому что он дерьмовый в первую очередь
а дерьмовый потому что на него затрат нет делают в гараже из хим отходов люди не задорого нет рекламы
поэтому и цена такая
Bibinur Turtaeva
Пакистанский ху*н*!!!
Просроченный
цена зависит от качества состава. Если все равно, что на себя мазать - бери за 15, если нет.... -каждый решает сам для себя. Не говорю, что дорогие лаки все сплошь хорошие. Знаю, что нет - много перепробовала и кстати Салли Хансен с Буржуа - не самые лучшие, долго сохнут и не стойкие. Ничего не покупаю в орифлейм, но недавно попробовала лак для ногтей с двойной кисточкой. Очень понравился - ровно ложится, быстро сохнет и долго держится.
кстати, меня этому научила маникюрша - хорошая основа - дерьмовый лак - хорошее покрытие! держится супер, возможностей много...