Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к рекламе женскх духов?
Хочется уточнить - я говорю о рекламе духов в глянце. В основном эта реклама делиться на 3 большие категории:1. Реклама с участием девушек моделей2.Реклама с участием звёзд шоу-бизнеса3. Реклама на которой изображены только сами духи.Вопрос заключается в следующем: какой из этих трёх подходов Вам наиболее интересен? Или же Вы бы предпочли видеть рекламу духов каком-то другом формате....ОООчень интересно Ваше мнение (пишу курсовую на эту тему).Смотря на подобную рекламу духов, Вы ассоциируете себя с образами представленными в рекламе?
3. Реклама на которой изображены только сами духи.
3 вариант, так как пользуюсь долгое время только духами нескольких производителей, поэтому всегда обращаю внимаю на что то новое именно произведенное ими, и совсем не обращаю внимания кто в рекламе снимается, будь то модель или актриса: -) для меня главное - это информация, что, например, у Dior новый аромат, значит надо его попробовать
жаль, реклама не передает запаха (ну разве только типа Avon "потрите страничку" - это не то)
а образ .. бывает, что необыкновенный аромат находится в самой невзрачной упаковке, а ещё дорогие духи класса Люкс не рекламируются вовсе
Наталия Горбунова
Совершенно согласна, чаще всего рекламируют ширпотреб...
для меня более интересная реклама 1 варианта - некая картинка без привязки к личности. ОДнако стала перебирать в мыслях свои духи и поняла что большая часть куплена без участия рекламы - случайно в магазине, в дюти-фри до появления рекламы. да и глянец специально не покупаю несколько лет.
Только пункт 3.
вариант 3
№ 3, ведь видя само название и флакон уже можно представить настроение данного парфюма!
красивой женщины,
Как это ни парадоксально, но в России рекламируется либо не ходовой, либо чрезмерно дорогостоящий товар. Издавна действительно хорошие товары у нас в рекламе не нуждались.
1. с участием клевых телок)) )
люблю агрессивную рекламу, а не всякие там яблочки от нины риччи, или миракл. .
Black XS рулят
Люблю, когда реклама передает какой-либо образ - образ красивой, яркой жизни, путешествий, страсти. Потом пользуешься духами и на уровне ассоциаций с рекламой чувствуешь себя превосходно)))))
Выбор духов - это такой интимный процесс... .
Сколько бы не рекламировали тот или иной аромат, все равно духи выбирают не из-за рекламы, а по сердцу!
Не важно с кем ролик, главное чтоб сюжет был интересным.
Да иногда сравниваю себя с моделями из рекламы, но больше не внешне, а по настроению которое передаёт ролик.
1-е конечно, как посмотришь, и подумаешь, почему я не такая (хехехе) красивая и надухманиная (хахаха)
интересный ролик тот в котором присутствуют девушки (только не звезды) ну и сам флакон духов, так лучше запоминается
никак