Косметика, парфюмерия
Лосьон для снятия макияжа с глаз BIO
Артикул: 0422, Объём: 150 мл.
Мягко удаляет макияж и загрязнения, успокаивает и тонизирует нежную кожу вокруг глаз.
Девушки, а вы каждый вечер... снимаете косметку с глаз? =) И чем вы отмываете тушь?
обязательно! А для снятия макияжа с глаз использую средство от EL
Ну, Вы же не ляжете спать в уличной обуви? вот и с макияжем так же))) и тушь снимают, отмывают обычно кастрюли:)))
Обязательно! Тушь смываю специальным средством для снятия косметики с глаз
Я снимаю тушь жидкостью для снятия косметики с глаз Nivea
гель для умывания использую от эйвон
Я обязательно умываюсь. Умываюсь мылом+кремы для глаз и лица, если уж я совсем в состоянии не стояния, то уж точно умоюсь.
Всю косметику, (с глаз тоже) , на ночь смывают. Для этого спец. пенки существуют.
да, даже если ну ооочень лень
эксперт айз из летуаля) очень хорошая штука
Молочком для снятия макияжа
Всегда вечером всю косметику смываю, иногда просто мылом, сейчас двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Нивея, а так разными
не люблю я всякие умывалки, мылом дав умываюсь и тоником если надо протираюсь
а я даже недожидаюсь вечера, смываю когда прихожу домой. Жидким мылом, которое не щиплет глаза)
Снимаю косметику с глаз тогда, когда ею накрашена :).
Сначала умываюсь, потом специальным маслом снимаю с глаз косметику. .
Иногда и мылом могу, но редко.
Да, каждый вечер. Смываю мицеллярной водой от Виши.
крашу глаза не каждый день, а смываю Гарньер жидкостью. оч нравится рекомендую!
Мылом Дав умываюсь и все. И пару раз в неделю делаю глубокую очистку, маски...
детской пенкой-шампуней от джонсон, смываю каждый вечер
Существуют кремы для снятия макияжа.
Конечно каждый вечер, сразу же как прихожу домой всё смываю первым делом, не представляю как можно не смывать. Для снятия туши пользуюсь жидкостью нивея или гарньер тоже хороший
Конечно смываю косметику!! ! Двохфазовым средстсвом от фаберлик. Супер!!
Естественно каждый день. У меня ср-во для снятия макияжа с глаз от ив роше
водой.. . ну а если не все смылось-то смывкой для глаз от Гарниер
мылом
Обязательно надо смывать всю косметику и с глаз и с лица и шеи! А для глаз очень много всяких лосьонов для снятия туши, мне нравится Гарнье.

Лосьон для снятия макияжа с глаз BIO
Артикул: 0422, Объём: 150 мл.

Умываюсь. Молочко только если не все удалось смыть, т. к. трение ватой с молочком растягивает кожу.
Специальным средством для снятия макияжа с глаз от Мэри Кэй! Мне очень нравиться, подходит для чувствительных глаз и тем кто носит линзы.
почти каждый вечер.... за исключением, когда очнь хочу спать))))))))) )
у меня 3 любимых средства для снятия макияжа:
- мицеллярный раствор ВИШИ
- гель-крем с японской ромашкой МИРРА
- мягкий лосьон ДИАДЕМИН
Но в данный момент у меня тушь МАС она смывается обычной водой, очень удобно и практично
- мицеллярный раствор ВИШИ
- гель-крем с японской ромашкой МИРРА
- мягкий лосьон ДИАДЕМИН
обязательно смываю обычная процедура вечером
Я пользуюсь пенкой для умывания Сибирское здоровье