Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, чем лучше снимать косметику с глаз, чтобы не провоцировать появление морщинок?
Лосьоном, Муссом или Молочком?
молочко не берет мой карандашь а вот двухфазная жидкость да. масло мне нельзя.
Эмили Таранец
Можно поподробнее - как двухфазное средство "работает"?
Ира Зайцева
как я знаю это две жидкости которые не перемешиваются пока не потрясешь флакон. одна жидкость внизу масло другая наверху для снятия макияжа просто хорошее масло успокаивает кожу делая ее шелковистой .обычное масло закупоривает кожу и всю ночь она не дышет, может появится отек, а специальное масло очень нежное оно впитывается и увлажняет кожу .хорошо сбалансированные компоненты двухфазной жидкости только дополняют друг друга . эффект виден утром.
Ира Зайцева
это две жидкости: одна для снятия макияжа другая специальное масло. масло успокаивает кожу после жидкости . лучше работают когда их смешивают. обычное масло не той плотности и очень тяжелое. а компоненты двухфазной жидкости хорошо сбалансированны что и пзволяет им дополнять друг друга. поэтому ваши веки будут увлажнены до утра а утром не должно оставаться жира и отека.
Специализированным средством для снятия макияжа с глаз. Мне нравится от Клиник
Главное чтобы средство было мягкое (а в какой оно форме-без разницы-это кому как нравится) и движения легкие во время снятия макияжа-не три сильно глаза и не растягивай кожу.
Для этого каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает
специальное средство для снятия макияжа! Жидковатая взвесь с жировыми шариками внутри,
которую перед употреблением нужно хорошо взбалтывать. Очень мягкое и эффективное средство!!
двухфазной жидкостью.
пенкой для умывания или молочком. хорошо молочко для снтия макияжв глаз ест ьу Lancome
молочком)))
я бы посоветовала двухфазное и трехфазное средство для снятие макияжа от орифлэйм, при том когда снимаете косметику (тем более с глаз) , нужно намочить ватный диск, приложить к ресницам (губам и прочее) и подержать секунд 30, ни в коем случае никогда нельзя тереть, быстрее появятся морщинки, косметику нужно снимать предельно осторожно
а я вот уже 3год снимаю макияж с глаз средством от кампании Гарньер, и мне ооочень нравится, марщинок не замечала
можно пенкой или гелем для умывания, главное, чтобы не было мыло в составе.
Я ПОСОВЕТУЮ ЛЮБОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО (МИНДАЛЬНОЕ, ПЕРСИКОВОЕ, ВИНОГГОРАДНОЙ КОСТОЧКИ И Т. Д)
Не только не провоцирует морщинки, но и ухаживает, питпаает! очень советую!