Косметика, парфюмерия

Во сколько лет женщина становится непривлекательной для мужчин?

Ведь у 22-летней больше преимуществ, чем у 32-летней) И шансов выйти замуж больше... И во сколько наступает, как вы думаете, критический возраст женской красоты и привлекательности для мужчин?
Аха-ха-ха!! ! Жнщина становится непривлекательной для мужчин тогда, когда она сама посчитает! В этот момент она перестает быть женщиной!
В каждом возрасте свои способы и методы привлекательности. О них надо заранее знать и смолоду готовиться, и во-время применять, вот именно для этого используйте отведенное Вам по жизни время! Молодая красота - самый банальный способ, привлекает для пустых развлечений и не самых лучших особей мужчинского пола с точки зрения умения управлять сиюминутными инстинктами и способеостью стратегически мыслить.. . Нужны ли такие? !
Удачи!
Ч Ирина
Лучший ответ
В любом возрасте! Все зависит от САМОЙ женщины.
===Ведь у 22-летней больше преимуществ=== - глубоко ошибаешься!
Для мужчин, критического возраста не существует!
Елена К
Можно в 22 не вызывать у мужчин никакого желания, а можно быть желанной в 60.
Диане де Пуатье было около 30, когда французский король Генрих II ее впервые увидел (в 11 лет) . В свои 18 лет он сделал ее своей любовницей . Его жена Екатерина Медичи, которая вышла за него в 16 лет, должна была мириться с этим несколько десятилетий. Она просверлила в его спальне дырку, чтобы видеть своими глазами, чем женщина на пятом десятке может удерживать мужчину на 20 лет ее моложе. Диана очень следила за собой - вставала с восходом, занималась фитнесом (изнурительными конными прогулками) , принимала ледяные ванны, ограничивала себя в еде. Сохранились портреты.
с момента рождения
Это у каждой женщины по-разному. Если женщина следит за собой, хорошо выглядет, она будет долго привлекательной для мужчин.
Алина Булатова
мне например шарон стоун больше ноне нравится-чем молодая наша лошадушка собчак
С 11-ти лет. И дальше до глубокой старости.
Маргарита Я
Скажу Вам интересную вещь - после 30 лет на меня стали засматриваться молодые люди гораздо меня моложе.. . в 35 лет у меня был роман с 30-летним...
Критический? Ну, где-то после 90. Я серьезно, я - про свою бабушку.
Вот уж ошибаетесь - как раз в те самые 32 гораздо больше привлекательных женщин, чем в 22. В 30-35 - самый расцвет.
Не знаю, насколько убедительны и уместны будут примеры из личной жизни неизвестного Вам отвечающего, а вот лучше присмотритесь к артисткам в фильмах, где они помоложе, и в тех, где постарше - мне многие красивее и привлекательнее вообще под 50, как из необработанного матового неопределенной формы самородка превращаются в ограненый отшливованный шедевр с правильными сияющими гранями.
Надюшка =)
Сомнительно, что у неё больше преимуществ... мужчин привлекает женственность, независимо от возраста... бывает у девушек вообще это качество отсутствует...
Ирина Паршонок
А возраст совсем не причем! Видела сегодня в автобусе 20-23 летнюю со "спущеными" штанами, с проколотой губенкой и с пустыми глазами!
Без слез не взглянешь!
Мужчин привлекает не молодость, а содержание!
Lia Markova
насмешили. дело не в красоте, в молодых мужчину привлекает возможность еще хоть что-то изменить, а не их красота :-)
Мужчины тоже стареют.
иногда есть такие 20летние что от их вида тошнит, а иногда от 30летней приходят в восторг. Если женщина умная и следит за собой она в 30лет имеет даже больше преимуществ чем средненькой внешности 20летка. Потому что к 30ти уже точно определила свой стиль, человек знает свои плюсы и минусы, как себя подать, ну и по мелочам как лучше краситься какой длины юбки идути какая причёска выгоднее подчёркивает красоту. Я в 20 лет и краситься то нормально ещё не умела и с волосами ещё эксперементировала. Сейчас самый сок.
Если женщина к 30 годам не стала красоткой, значит она просто дура.
я считаю, что никогда!! ! у моей бабушки в 67 лет был интересный мужчина, который мог бы привлечь женщину более молодых лет! к сожалению ее сейчас уже нет, но мы всегда будет помнить, что можно быть привлекательной для мужчин в любом возрасте если захотеть! (учитывая то, что у нее не было много денег, чтобы мужчина мог запасть на нее, как многие знают)
Маша, вы охренительно ошибаетесь, надеюсь, вам 22, а не 32. Иначе вы просто всё профакали.

Женская привлекательность достигает своего пика в 27-32 года. Дальше - как сумеете.
Это подтверждают многочисленные опросы мужчин сексуально активного возраста (не путать с сексуально озабоченными, эта категория возраста не имеет) .

Известная аксиома, крылатая фраза: "в 20 лет женщина выглядит, так, какой ее создал Бог, в 30 - как она хочет, а в 40 - как того заслуживает"

Вам 25? :) Наслаждайтесь жизнью, все Главное - впереди :)))
Не бойтесь.))) Я может вас утешу, так как скажу, что в 30 лет я себе нравилась гораздо больше, чем в 20.
Возраст - это не срок, а состояние души!!!! Вот отсюда и привлекательность!!!!
А мне 54, а дают 25 - 30. И столько комплиментов, как сейчас, я в 25 лет не получала.
Ты попробуй сохрани свою молодость до такой страшной для тебя цифры возраста. У единиц это получается. Хотя это и нисколько не трудно.
Года здесь ни причем. Если она перестает следить за собой.
Женщина краснеет в жизни 3 раза... .
Первый раз-когда ЭТО в самый первый раз
Второй раз-когда ей за ЭТО предлагают деньги
Третий раз-когда она сама за ЭТО предлагает деньги
Тогда, когда она сама начинает себя таковой считать.
Я💕
Пока женщина любит и себя и мужчину, возраст не имеет значения. Тут сразу весь комплекс и ухода за собой, и мягкая мудрость, и желание жить в ...красоте самой жизни. Это внутренние биологические часы и уверенность в том, что ты - неотразима и молода, сколько бы тебе не было лет! Сама начнешь сомневаться и махнешь на себя рукой - все! - мир тебе ответит тем же.