Косметика, парфюмерия
Почему женщины становятся не привлекательными( а порой даже очень), когда не накрашены?
Потому что некоторые дамы пренебрегают уходом за собой, думая, что косметика-это только лишь тонны тонального крема и тушь с помадой. Вот таких, если умыть, то разница ощутима. А, если женщина, хотя бы чуть-чуть ухаживает за собой, ведет нормальный образ жизни, делает разумный макияж, то, я думаю, увидив ее утром, вы не испугаетесь, а наоборот.
Потому что ведут неправильный образ жизни, оттуда и проблемы - обезвоженая бледная кожа, тусклый взгляд, неживые волосы.
В том то и дело. Они все убеждены, что первые красавицы в мире, но забывают, что это часто за счет краски, а при помощи косметики и козу можно сделать красавицеи. Знаете самыи кашмарныи сон женщины-Вышла на улицу не накрасившись.
скорее все наоборот: они становятся привлекательными, когда накрасятся
Это не со всеми так. Есть девушки, у которых яркая внешность и без косметики (например, девушка-зима; у неё и губки яркие, волосы, реснички тёмные) .
Неправильно утверждать, что девушки некрасивые умытые или накрашенные. Просто они выглядят по-разному (накрашенные девушки по-своему красивы, не накрашенные -- по-своему)
потому что некоторые сичтают что чем больше на лице косметики - тем они красивее, а оказывается что наоборот...
потому что слишком много красятся потому что некоторые хотят быть похожими на сморщенное яблоко к 30 годам))
потому что от частого использования косметики кожа портиться и восстановить очень трудно
Ну, это какой стороны посмотреть))) ) А вообще природа редко кого щедро одаривает, что делать? Мужчин тоже годы не красят!!!!
косметика выравнивает цвет кожи, делает более яркими черты лица.. . выразительными.. . и порой даже отличными от своих собственных. поэтому смывая косметику мы редко похожи на кукол и моделей с обложек)))