Косметика, парфюмерия
Косметику домашнего производства используете?
много чего, знахарскую книгу открываю и вперед, когда время есть
Маску из сметаны делаю.
Нет не использую. Не представляю как дома заниматься подобным производством, из чего, и главное зачем, когда сейчас полно всего готового на любой вкус.
Оксана Варфоломеева
В том-то и дело, что много всего неизвестно какого качества
Не вижу никакой необходимости при большом выборе уже готовых косметических средств!
нет, предпочитаю готовую.... т. к. не просто приготовить крем хороший в домашних условиях, да и времени нет...
Нет. Косметики действительно на рынке полно на любой вкус, для любого типа кожи, для любого возраста и с различными проблемами. Вот единственное, что делаю так это наношу практически все фрукты, которые бывают под рукой. Персики, бананы, клубнику, виноград. Из овощей только огурцы. И еще иногда использую оливковое масло вместо крема.
Вспомнила смешную историю. Еще в школе прочитала рецепт в журнале: "Чтобы щеки были румяными, нужно делать маски из свежего тертого хрена". Купила, натерла. Ну, и как многие уже, наверное, догадались, румянец был еще тот! Все щеки горели! Ужас, короче)))
Гульнара Кулиева
А я однажды ооочень сильно переборщила с кофейным скрабом, терла им лицо, терла..
Вся морда покрылась красивыми, ровными красными пятнами + морда потемнела от кофе)).
Дня два мучилась)).
пытаюсь:) ) мне подруга недвно подарила какао-масло. но если с едой я уже давно определилась и стараюсь готовить только из натурального - то до косметики руки не доходят. я только масла и использую. ну и маски там всякие
Нет никакого смысла мазаться всякой дрянью, это может только испортить кожу!
да, клестер
Оксана Варфоломеева
рот заклеивать?