Косметика, парфюмерия
Мне знакомая сказала, что маникюр подчёркивает полноту, а отсутствие имхо оптически утоньшает.
Маникюр отпически расширяет человека, привлекает внимание и даы отвлечь внимание от себя нужно от него отказаться. "Если хочешь ,чтобы тебя не затюкали (пока вернус в норму - до хрена времени пройдёт - 20 кг лишних) - желательно также отказаться от макияжа и серёжек гамнёжек и пр." Вот я решила временно отказаться отманикюра, пока не похудею. Вот я пришла к выводу может быть Ислам в ихних краях и заставляет женщин носить чёрную абайю, "чтоюбы скрадывать полноту, у кого есть". Так ведь чёрную абйю в Мусульман нося как полненькие, тк и стройные и "кожа да кости". Помогите разобраться. Запуталась
Одна из самых высокооплачиваемых моделей Тара Линн.. . Ее красоте и ухоженности!! ! можно только позавидовать... да, толстая, но не прячется ни от кого, шикарно выглядит, ухоженная и огромные деньги зарабатывает.. . маникюр, я думаю, она тоже делает)))

Марина Чеботарева
красота!натур продукт!!
Анастасия Водолага!
Вот я сама стройная,а восхищение почему-то вызывают девушки с формами.В меру,конечно)))Красивая модель.Даже не сышала о ней.Спасибо за просвещение;)
Тамара Прокопьева
какая красивая!!!даже язык не поворачивается назвать ее толстой)
интересно, а педикюр зрительно глаза увеличивает?))
давненько так не смеялась-)
вот это ЧУШЬ!!! !
лучше еще с грязной бошкой еще ходить, для пущей уверенности-)
Вы что, женщина должна быть женщиной, всегда. И точка.
вот это ЧУШЬ!!! !
Впервые слышу. Ерунда какая. Если на боках висит 20 кг лишних - то корявые ногти внимания не отвлекут, это точно. Зато будете выглядеть как барышня, которая за собой не следит. Сдается мне, ваша знакомая вам плохие советы дает, уж не знаю, почему.))
ерунда какая-то! не верю...
Вашей знакомой наверно кто то сказала что ей пора похудеть и она сразу подумала что дело не в котлетах, а в ногтях.
похоже, что у вашей знакомой проблемы с весом:)) ) или она вам тонко намекает:))))
ну да правильно. . теперь еще будут говорить. . мало того, что разжирела, а еще и неряха. . ногти не может в порядок привести. . да и вообще себя забросила.
так что любите себя и свое тело с 20 кг и без! ! И пусть все знают, что Вы себя любите, а значит есть за что. . а значит и другие будут любить. . А вес это дело такое. . приходящее и уходящее .. с кем не бывает. . Лучше дайте себе зарок. . съесть любимую сладость, пироженое, мороженое.. . только после того как сбросите 20 кг. . !Здоровья Вам!
Яна Шереметева Григорьева
золотые слова!!!
Ага.. Полноту на пальцах. Тогда да... Надо худеть... Срочно!
Вы серьезно считаете что мусульманки носят закрытую черную одежду чтобы скрыть полноту?! в каком веке живете-или с луны свалились? даже не подозревала что в наше время есть такие у которых в голове-0 !!!"маникюр оптически расширяет человека"- вот это перл!!!
Мозг бы тоже надо в порядок привести, помимо фигуры)
Для справки: чем полнее женщина, тем тщательнее она должна подбирать гардероб, причёску и тем больше должна следить за собой.
Ваша знакомая просто ленива, раз такое говорит. Если следовать ее совету, то зачем вообще за собой ухаживать, мыться и т. д и т. п. - ведь все можно скрыть под черной тряпкой? Шикарное оправдание своей лени!! ! Ну да ладно знакомая, а Вы-то как себя чувствуете с неухоженными руками? Неужели комфортно? Я, например начинаю испытываю дискомфорт, если мой маникюр уже недельной давности - мне нужно срочно приводить руки в порядок, после этой процедуры даже настроение улучшается, а делаю я его сама. И я не худенькая, кстати, наберется с пяток-десяток лишних кило и уж точно не приходило в голову связывать свой лишний вес с маникюром! А вообще, что Вы хотите услышать в ответах, ведь для себя Вы уже все решили, как я поняла из вопроса ("Вот решила временно отказаться... ")?
БРЕД полный
Дура ваша знакомая. Она жадная и экономит на себе деньги. и вас призывает составить ей компанию. Не слушайте ее, оставайтесь настоящей женщиной- ухоженной и красивой. Удачи вам!!!
Анастасия Скорикова
скорее, она хочет снизить конкуренцию-)
Отсутствие маникюра может подчеркнуть только неухоженность рук и добавит еще больше неуверенности. Захочется "спрятаться",не удастся, неуверенность привлечет внимание еще больше .Просто ухаживайте за собой на 100%,лицо, тело, руки, педикюр. (Яркий лак-это не маникюр, это просто лак). Тогда ни руки не придется прятать, ни самой за безликостью .По- моему это так просто и приятно!
Долой "знакомую редиску". Интересно, а сама она с маникюром? Наверное, хочет быть красавицей на Вашем пресном фоне. ИМХО.
Забиваете голову всякой херней, честно.
Екатерина, да... ваша знакомая абсолютно права. Пока не похудеете не делайте маникюр, макияж ни в коем случае.... он же привлекает внимание, ни сережек ни других украшений тоже не носите. Одевайте балахоны, мешковатые свитера, брюки и длинные широки юбки, пока не похудеете.
А вообще.... слать надо таких знакомых.
С макияжем, маникюром, педикюром, сережками, кольцами, кулончиками, в блузочке, юбочке и брючках вы и будете оставаться женщиной.... а не с определнным количеством килограмм... килограммы это все поправимо.... а внешний вид и уход за собой ВСЕГДА, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!
А вообще.... слать надо таких знакомых.
Такой ерунды я еще не слышала....