Косметика, парфюмерия
а вы каждый день ходите с маникюром? как часто маникюр делаете? Или вообще без него?
у меня всегда ногти в порядке. всегда с маникюом)) я их перекрашываю гдето 3-4 раза в неделю при етом подпиливаю и очишаю, ванночки делаю всякие)) ногти должны быть всегда в порядке))
если Вы имеете ввиду лак и нарощенные ногти, то обхожусь без этого, у меня от природы хорошие ногти
У меня френч: )
Часто очень делаю)))
Всегда с маникюром, конечно! ! Цветной лак (особенно неперламутровый непрозрачный насыщенных цветов) требует аккуратности, поэтому может отнимать много времени. Сейчас я сдавала госэкзамены, вообще почти забыла про такие лаки)) ) Ну а так, ногти должны быть всегда чистыми, с хорошей формой, покрытые лаком, можно даже бесцветным, В последнее время люблю как раз прозрачный или бежевый.
аз в 2 недели хожу в салон. в основном делаю цветной френч
Маникюр делаю себе сама. А также педикюр. Без него ну никак
Хожу с маникюром всегда. Правда сама не очень хорошо делаю, хожу в салон. Примерно раз в две недели, +-пару дней.
Девушка без маникюра- не уважающая себя БАБА!
не всегда маникюр делаю)) ) я его делаю раз в две недели, просто лень его делать)))
ногти от природжы у меня длинные и крепкие, подриливаю и крашу лаком раз в 3-4 дня
Маникюр делаю регулярно, приблизительно раз в 10 дней. Много лет хожу к одному и тому же мастеру. Лаки люблю ярких цветов, могу даже накрасить разными цветами или двумя цветами через один ноготь, все зависит от настроения.
раз в неделю хожу к маникюрше. а ногти у меня всегда красивые
я не могу без маникюра)) купила лаки с тонкими кисточками вырисовываю всякие абстракции))