Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем на зиму. Из иностранных марок. Спасибо!
Увлажняющими кремами зимой пользоваться нельзя - надо пользоваться ПИТАТЕЛЬНЫМИ. Советую Нивея.
декларе, ланкастер, ювена
А зимой, особенно холодной, не пользуются увлажняющими кремами
зимой не нужно увлажнять кожу, ее надо питать
Эсте лаудет, в зависимости сколько вам лет, у этой марки можно подобрать все необходимое для любого возраста !
GARNIER увлажняющий для очень сухой кожи, думаю подойдет
На зиму лучше брать специальные крема - питательные, например в Орифлейм есть Зимний крем для лица "Витамин Е" - для всех типов кожи.
Мне нравмтся CHANEL- HYDRAMAX+
Dr. Nona Izrael
Я Вам всё-таки рескну посоветовать отечественного производителя компанию Фаберлик серию Зима!! !
Зима – серьезное испытание для всего организма, но первой принимает удар на себя кожа, неслучайно названная защитным покровом. Самая нежная и уязвимая ее часть – наше лицо и руки – оказываются на передней линии фронта в неравной борьбе с ветром, снегом и морозом. Чтобы не потерпеть поражение в этой схватке от компании Фаберлик нас ожидает обновление в уже популярной и полюбившейся нам и нашим клиентам серии ZIMA теперь с новой формулой!
Кислородный комплекс Novaftem-O2 и роскошная забота кашемира.
Защитный крем от непогоды для лица /для всех типов кожи/
С экстрактом кашемира, Novaftem-O2, маслами Ши, какао, витаминами А и Е
Защищает кожу от холода и ветра. Смягчает и питает, способствует восстановлению ее защитных функций. Не закупоривает поры, позволяет коже дышать, может использоваться
как основа под макияж. 50 мл
Защитный крем от непогоды для рук
С экстрактом кашемира, Novaftem-O2, маслами Ши, какао
Защищает кожу рук от холода и ветра.
Питает, снимает сухость и шелушение кожи.
70 мл
как основа под макияж. 50 мл
Защитный крем от непогоды для рук
Защищает кожу рук от холода и ветра.
70 мл
знаете, а невея с кислородом тоже не плохой
Очень хорошие крема, косметики Mary Kay,для рук "Бархатные ручки",а для лица система Velisity.