Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста органический увлажняющий крем, мне 21.

Nabira Djumabayeva
А почему вы именно органику хотите ?
Настоящая органика стоит как люкс, если дешевая, то фигли там органика, одно название для заманушки, а в реале химия и главное что не самого лучшего ка-ва! Есть недостатки у органики - очень аллергична, шутить не стоит со сроками годности, нужно обязательно им следовать, а они очень сжатые 3-6 мес ...в лучшем случае ваш органический крем "свернется в ряженку " по истечение срока годности, а в худшем выдаст такую аллергию, что зарыдаете в голос глядя в зеркало на себя! Но если все же хотите органику советую REN ...очумелые вещички у REN очень приятны в использовании и отличное увлажнение, советую и для тела попробовать ...собственно органика и способна разве что увлажнять и все на этом !

*для сухой кожи Creme diurno Ultra Moisture Day

*для нормальной кожи Vita Mineral™ Daily Supplement Moisturising
* для чувствительной Hydra-Calm Global Protection Day Cream сейчас его переименовали в Evercalm™ Global Protection Day Cream но формула осталась та же основной акцент на увлажнение
Ксения Лагуткина
Лучший ответ
а тип кожи-то какой?)))) ) смотрите Innisfree линейку Green tea
moisture - для сухой\нормальной кожи

balansing - для комбинированной

fresh - для жирной

green tea seed - сочетается со всеми линейками, имеет серум-стартер, крем для век и крем для лица для сухой кожи
Ирина Метелица
фирмы Natura Siberica
Юля Чапкина