Косметика, парфюмерия

посоветуйте действенный крем для обезвоженной кожи

Ульяна Попова
Пчелка! Делай маски разные и побольше! Мед сметана и масло жожоба очень хорошо помогают, думаю стоит попробовать, а крем особенно не спасет, надо дополнительное питание и увлажнение, о, заходи в нашу барахолку в сообществе, может что подойдет?
Ксения Кудрявцева
Лучший ответ
у меня а данный момент Биотерм, с термальной водой.
Тюбики голубые такие ))) очень хорошо увлажняет
У Виши попробуйте. Попробуйте достать пробники.
пользовалась интенсив. увлажняющим гелем Moisture Surge Extended Thirst Relief от клиник... всю линейку брала.... как только перестала пользоваться... все проблемы вернулись.... перешла на виши.... нормализовалось сост-ие кожи.. .
вам нужно и питание, и увлажнение... маски... сыворотки
сначала на лицо термальная вода, потом любой увлажняющий крем...)
Это очень иднивидуально (кому то одно идет кому то другое) но из личного опыта, меня спас от сильнейшего обезвоживания кожи вот этот крем (посоветовала подруга консультант в магазине косметики, сказала что он ее от такой же проблемы избавил) :
http://www.clinique.ru/product/6LKH/
Кожа перестала жутко жешушиться (прошли раздражения) и насытилась влагой буквально за 4 дня применения, подходит как постоянный уход и как дневной крем под макияж, для всех типов кожи.
Valentina Mut(Bunin)
Крема и маски с гиалуроновой кислотой. Например, "Дневной крем "Энергия кислорода" , увлажняющая маска "Яблоко и гранат", спрей-лед "Экспресс увлажнение и тонус"
китайский от тиан де лосьон с натуральным маслом розы, очень увлажняет
::
:*viktoriya :***
Тут много кремов есть, крема Dr.Hauschka посмотрите может и вам какой нибудь подойдет, я постоянно пользуюсь кремом для лица "Rosencreme leicht" Dr.Hauschka идеальный дневной уход для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.
Наталья Tumul