Косметика, парфюмерия

Алсу в Орифлейм....ваша реакция?

наверно ей заплатили хорошо
Кристина Тонышева
Лучший ответ
Да на здоровье))))))))))
реакции ноль....
Я тоже в Орифлейм. Дилером.
Там часто приглашают звезд на рекламу. Там даже Томас Андерс (модерн токинг) был, духи рекламировал, певичка Максим постоянно в молодежном отделе бюджетной косметики для подростков появляется. Ани Лорак помаду рекламировала и туалетную воду Шифон. Почему и не Алсу, ей что - деньги не нужны? Пусть себе рекламирует.
сейчас все "звезды" что-то рекламируют
Хорошо, что помаду. Не прокладки и не средство для чистки унитаза.
и что???
В=
Вероника =)
И что? Не прокладки ж рекламирует
Заплатили - вот и рекламирует, мне-то что???
Польчик ***
ну еслиб была Metallica в орифлэйм.. . наверное да, и реакция была бы и я б под стол упала, но алсу это так же попсово как и максим и билан и лорак.. ничего удивительного, просто дам подбирают фотогеничных на обложку и всё.
мне пофиг
Пофиг на алсу и орифлейм. хотя если бы (надеюсь такого в жизни не случится) не купила бы то что она рекламирует.
Нормально.
все зарабатывают, как могут
Fox
да хоть ее папа олигарх-мне все равно, авторитет что ли))))
насрать
хороший пиар для компании никогда не помешает, только никогда не поверю, что дочери и жёны олигархов пользуются масс-маркетом!
и что?
Максим в орифлейм
билан в орифлейм
плющенко в орифлейм
Ани лорак в орифлей
наталья водянова в орифлейм

ваша реация??
Все что-то рекламируют. Это было, есть и будет.
Елена Ашаева
Кому она нравиться, те точно ломонуться закупать. А мне пофиг!!!!
Мне как то все равно, да хоть Басков!)))
и что с этого! она вообще-то такой же человек как и другие люди! Тем более ОРИФЛЕЙМ не плохая компания, или вы думаете купите в дорогом магазине дорогущий крем он будет лучше ?! я сомневаюсь....
пофик