Косметика, парфюмерия

Интересно, страшные девушки считают ли себя красивыми?

Это просто интерес))))
из любой девушки можно сделать как минимум симпотичную!!! уход за собой и правильно подобранная причёска. макияж, цвет волос, стиль одежды (подчёркивающий достоинства и скрывающий недостатки) и прочее очень меняет внешность. так что.. думаю считают))))) есть канеш с низкой самооценкой девушки.. но мне их жаль.. ведь всё в их руках!
Наталия Курбатова
Лучший ответ
По чьим критериям страшные?? ?
Вы то видно себя к красавице относите, раз задаете такой вопрос.
Екатерина Марунова Спасибо вам за ответ вы проницательная девушка)))
Ну это ее дело, что она там себе считает.. . Главное, чтобы она никому жизнь не портила:)) ) а вот мужчины у нас так все поголовно красавцы: чуть краше обезьяны и уже красавчик: ) А вообще-то важно, чтобы человек был красивым внутри, вот что делает его красивым и снаружи, а то иногда ни рожи, ни кожи, еще и характер скверный, вот и попадется кому-то такой подарочек...
Tamapa Ershova
все без исключения любят в зеркальце пялиться и краситься) )
хотя наверное все зависит от того как сам человек себя оценивает, бывает видишь страх страхом, а ведет себя так, как будто королева бензаколонки блин
судя по вопросу и ответам-все здесь красавицы и это радует)))
Знаю таких.
Я думаю, что и наоборот бывает красивые девушки считают себя страшненькими и очень сильно комплексует
по моему такой вопрос уже был. Не страшненьких женщин, есть мужчины, которые не видят красоту женщины. Не все же имеют идеальные пропорции. Каждая женщина по своему красива, надо только увидеть
Natalia Dolnikov
Конечно! Любая девушка, если она с достоинством, не лишена интеллекта, чувства юмора, считает себя красивой. Ведь красота - понятие довольно объёмное. Внутренняя ведь тоже красота, а это, пожалуй, даже более ценно, чем портретные данные.
Марина .
а страшных девушек не бывает
Нет! Просто некоторые зажаты, как дуры. А другие себя ведут уверенно.
Алла Горлина
Страшных девушке НЕ бывает. Каждая девушка по-своему красива.
я думаю нет. они всегда комплексуют!
М*
Мариша ***
Konechno,kazhduj chelovek schetaet chto on krasivuj po svoemy.
Natalya Chuyanova
я знаю девушку (она оЧень страшная, поверьте).... она считает себя оченнь красивой и секси!!!!
Да, согласна. ногие красавицы очень комплексуют по поводу своей внешности. Так же и не очень красивые. Есть такие, которым плевать что о них думают, а есть так называемые "серые мышки"!
Конечно
Есть девушки красивые, и есть ещё красивей. Других нет.
Ну не знаю. А вы заметили такой парадокс красивая девушка-страшненький мужчина, страшненькая девушка-красивый мужчина! Значит есть страшненькие девушки. Ну чем больше спиртного, тем они более красивые.