Косметика, парфюмерия
Как вывести черные точки?
Бабушкино средство - это то что мы сейчас называем - пилинг. Вот тебе несколько рецептов -сода + соль + чуть -чуть жидкого мыла или 1 ч. л. меда +2 ч. л. сахара иликофейная гуща + крем для лица можно самый простой. Лицо перед процедурой хорошо бы распарить. Затем массажным двжением нанести одну из смесей и смыть прохладной водой. Теперь тебе нужна маска которая закроет поры. Растительное масло лучше оливковое+несколько капель лимонного сока+ 2 ч. л. овсяной муки (можешь смолоть овсяную крупу в кофемолке) всю эту смесь наносишь на лицо ждешь 15 минут и смываешь. Черные точки сами не пропадут их нужно удалять у специалиста но можно сделать их менее заметными. Очень хорошо для этого протирать лицо кубиком льда. Все что я тебе написала ты делаешь не чаще 2 раза в неделю.
Очищающий пластырь «Чистые поры» Master Herb
естть специальные системы для очистки пор
можем попробовать, если хотите
начать придется с косметолога. сделаешь чистку разок, потом когда кожа в себя придет, clean&clear гель-маску 2в1 от черных точек /www. krason. ru//images/ 18-8101-ProductImage.jpeg. во всяком случае, его можно юзать ежедневно в качестве умывашки. моя кожа говорит спасибо! когда хотя бы на недельку прерываю - черные точки атакуют.
ДаВИИИИИИИИИИИИИ ИХ)))))
я делала и покупала всё что можно, но нихера не помогает!