Косметика, парфюмерия
Крем забивает поры, кожа не дышит, в чём его польза-то? Разъясните...
не забивающий поры крем имеет пометку"некомедогенно",старайтесь выбирать именно такой, с учетом типа кожи и ее потребностей.)))
Крем поры не забивает, он в кожу впитывается и питает ее. А забивает поры пудра, тоналка, которые на коже лежат чтоб цвет придавать.
крем питает кожу или увлажняет!! ! если вы оставляете на коже излишки крема или забываете вовремя снять макияж, то поры соответственно забиваются и появляются прыщи и угри!!!!
Пользуйся натуральной косметикой и поры забиваться не будут нефтью
Крем предназначен для питания, увлажнения кожи. Не покупайте всякую гадость и поры будут в порядке!
Хорошие крема поры не забивают. используйте крема на основе алое ера. ( не с добавлением а на основе) Алое в 4 раза быстрее проникает сквозь кожу и питает необходимыми витаминами и микроэлементами. Эти крема подходят для любого типа кожи .
крема недорогой ценовой категрии делаются на жировой основе, которая забивает поры. они как правило очень ароматезированы. если использовать более дорогие, то компании производящие их как правило имеют исследовательскую лабораторию, проводят многочисленные тестирования и эти крема не ароматезированы поскольку изготовлены из высококачественных ингридиентов, они хорошо впитываются и позитивно влияют на состояние кожи
ни в чем, если он не впитывается
Польза.. . продавцам польза!!!! Деньги платишь а тебе фигню всякую дают...
Купила крем Givenchy за 3500 с гелевой, “легкой” текстурой. Кожа не дышит вообще!
надо подобрать крем по типу кожи! скорее всего вы взяли слишком маслянистый крем! в состав которого входят масла отвечающие за питание кожи! вы пишите что забивает поры? судя по этому я бы предположила что у вас смешанный тип лица или проблебная кожа! надо выбирать средства с гелевой текстурой! увлажняющего и матирующего действия, но ни питательного! и еще перед нанесением основного ухода протрите лицо лосьеном (желательно тоже с матирующимдействием) что бы очистиь поры!
Читаю и дивлюсь!
Наговорили всякой чуши.
Крем не забивает поры, если это не замазка для окон. К сожалению масс маркет - весь практически замазки. Крем не может стоить 200-300 руб сегодня, это цена полиграфии, баночки, дешевого масла и прибыль.
Чем дороже крем, тем чище, но не факт что он будет работать.
А поры забивает не крем, а ваше кожное сало, которое после умывания выделяется из сальных протоков и в глубине пор окисляется кислородом, превращаясь в белый комедон. Цель нормального матирующего крема - предотвратить окисление сала и поглотить его. Последнее делает пудра, но ее частички могут сами забивать поры.
Вторая цель - снизить выработку сала и уменьшить поры. Здесь никакой крем не поможет!
Поробуйте использовать салициловый домашний пилинг, например Skin Laboratory, и увидите как кожа очистится уже недели через две.
Наговорили всякой чуши.