помады - телесная маскировочная (yun)
темная бордово-винная (арт-визаж)
винная (ottie)
жемчужный, но называется pretty orchid (cherie-ma-cherie)
блески:
прозрачный и прозрачный с перламутром (manhattan)
нежно-розовый (bourjois)
жидкие помады
рубиновый (l'oreal)
фиолетовый (nouba)
Косметика, парфюмерия
Какой помадой и каким цветом помады вы пользуетесь?
блеском от Буржуа, не знаю названия, но цвет - красновато-коричневый
Пупа.... А цвета разные: в основном, розовые и персиковые...
Сейчас пользуюсь блесками разных фирм и всевозможных оттенков
Сейчас у меня Диор Аддикт с сывороткой, цвет бледно-розовый) Очень довольна, прекрасная помада! А цвет всегда выбираю максимально схожий с естественным)
Любимая - Живанши Руж Интердикт Шайн - цвет Беж Шайн. Уж и не помню, какую по счету купила.
На втором месте ЭЛ "Пюр Колор" цвет "Пинк Берри" и "Пюр Колор кристалл" цвет "Сорал Берри"
предпочетаю блески для губ матово-розового или бледно-розового цвета
Мне нравятся и блески и помада Люмене, Ланком, карамель в основном.
Помады не люблю, но в Faberlic нравится Secret Rouge цвета пепельная роза, персиковый (оранжево-коричневый) :
http://www.faberlic.ru/index.php?view=item&id=1000035895226&idcategory=1000034185693&idtype=1000034185787&option=com_catalog&Itemid=4&lang=ru
А вообще чаще пользуюсь блесками Буржуа, Ив Роше и Мэйбелин матовыми светло-розовыми, бежевыми, карамельными, просто светлыми перламутровыми (с блестками).
красной помадой Rimmel
коричневым блеском)
ха... никакой... только блеск
не люблю помады, предпочитаю блески, либо прозрачные с блестками, либо перламутр
Коралловая Шисейдо
в зависимости от наряда, куда я иду, с кем, люблю ярко красный цвет, розовый, иногда можно просто блеск прозрачный для губ!!! в 2011 модный цвет красный!
гигиеническая,)
бежевой помадой
Никакой)
я пользуюсь леском он безопаснее в помаде содержится много цинка