Самые любимые- розовые разных оттенков. .
Обожаю матовую нежно-розовую, на днях купила насыщеную розовую с искрой, а еще помада "засушеная роза" нравится, она подо все подходит. .
Одним блеском не пользуюсь, у меня губы бледные и контур нечеткий, так что приходиться полный макияж губ делать- контур, помада, блеск.
Косметика, парфюмерия
каким цветом помады вы пользуетесь?
На какое -то торжество помада винного цвета, а так предпочитаю блеск карамельного или золотого цвета
блески бесцветные, помады розовые или светло-коричневые.
пользуюсь цветом, близком к натуральному цвету губ, без перламутра ))
Зависит от теней на глазах и одежды, которая в этот день одета. Сочетаться должна помада
Я вообще пользуюсь только блесками- розовыми и персиковыми.
Это зависит от одежды, чаще всего. ..или телесного цвета
В зависимости от макияжа и одежды, но больше всего люблю с коричневым оттенком.
сладкая корица
оттенки бежевого, светло-розового, лилового...
прозрачного, розовые оттенки, красного (редко)
все зависит от общего макияжа, одежды, тона кожи. Чаще выбираю коричневые, бежевые тона или с малинывым компанентом
гигиеническую помаду....
Бледно розовые оттенки, прозрачный блеск...
Под настроение и цвет одежды: с красноватым или розовым оттенком. А так просто балдею от помады цвета, как цветок пиона - богатый приглушенный красный (не знаю, как лучше объяснить).
светло розовая
Бесцветной или телесно-розовые оттенки
как мне говорили помадой лучше не пользоваться, так как можно заработать рак губы, большинство помад не знаем состав... пусть лучше будет истинная красот...
розовым бреском помада уже не актуальна в наше время слишком вульгарно смотрится
в последнее время не пользуюсь!!! а вообще предпочитаю блеск!!!