Косметика, парфюмерия

Какой фирмы помады вы пользуетесь и быстро ли она смазывается?

гигиенической
Алёнка Никитина
Лучший ответ
А я вот на днях купила нашу российскую, называется Eva. Мне нравится, палитра цветов неплохая, плюс не сушит губы. Довольно стойкая, что тоже хорошо)
Ирина Пигина
Да всякими ...практически каждой твари по паре :))
Постоянно в косметичке шанелевская руж коко в оттенке мамзель, это последние лет пять базовая моя помада круглогодичная. Сейчас летние фруктово-ягодные оттенки ношу, персиковый тон от D&G Passion Duo, карамельно-розовый диоровский серии аддикт, плюс матовый нюд из линейки Кейт Мосс для Риммель.
Заканчивается у меня обычно только базовая руж коко, раз в год покупаю " свежий" футлярчик помады взамен использованного . Остальное все выкидываю по истечению срока годности, измазав наполовину от силы ...
Алла Алла
Yves Rocher.. Christian Dior.. и Мaybelline
Если вы пользуетесь одной помадой, то она у вас и закончится быстро.... Если у вас их несколько, плюс кучка блесков, то они никогда не закончатся (смеюсь).
Люблю PUPAвские увлажняющие помадки (за адекватную цену получаем отличный результат, сопоставимый с люксом...). Честно говоря. после многочисленных экспериментов уверенно разрешаю жабе квакнуть, когда лапка тянется к помадке, которая стоит более 1000 рублей... Абсолютно достойные помадки (да и блески тоже) у МАК, Риммель, NUX и еще целая кучка... В припадке личного идиотизма или скидок могу прихватить и Диоры с Шанелями . Но название марки меня дааавно не греет. К примеру, одна из любимых помадок Essence #06 «Barely There»- вообще в районе 200 рублей... Но, другие, увы, в этой серии да и в марке тоже - абсолютная ффигня и замазка ( субъективно лично для меня). На лето уже лет 10 всегда покупаю Клиниковскую помаду -карандаш ( 01 карамель). В поездках - то, что надо... Экспериментируйте и ищите свои любимчики.
В текущем моменте вот этими. Не смазыаются
мне понравилась MAC. В один слой ложится хорошо и есть выбор блеска: матовая, полу-блеск (сатин) и блестящая. У нас надо принести 5 пустых тюбиков и получишь одну бесплатно. Но конечно, я не поэтому их покупаю. Ив Роше - очень простая, другого слова не подберу. Много было из заказов и подарков. Диор- может, кому-то повезло, но у меня самая ужасная была именно от Диора, блестела дешево и сползала. То же и Ланком. Я часто покупаю пудру и к ней подарок, в котором крем, помада и т. п. То, что предлагают в подарок- совсем плохое, и по палитре у них бедновато, следовательно, я и не смотрю их. Еще была помада (и есть, но не совсем новая) Эсти Лаудер- замечательная, но когда я покупала последнюю, мне сказали, что эту формулу уже не выпускают. А другие "формулы " мне не понравились
Я тоже гигиеническую от нивея с красящим им эффектом или
бальзамы для губ tony moly смазывается быстро
может и рада была бы обычную помаду... но на моей
чувствительной коже всякие высыпания сразу да и просто
страшно смотрится
Нигина Нигина
Анна Ермолова Вот и я все как то гигиенической пользуюсь, но иногда вот хочется чего то яркого и нового... А бальзамы и блески мне не очень нравятся, так как волосы прилипают сильно (
colourpop ultra satin ( по факту они матовые и комфортные),
gerard cosmetics матовая,
и блески иногда ( диваж лаковая)
Последнее время предпочитаю Nyx Soft Matte Lip Cream.
Не сушит, долго держится, сходит деликатно.
Мейбеллин. Не смазывается.
только прозрачную от сухости
У меня Руж шарман Вивьен Сабо - не смазывается, на губах в районе пары часов спокойно выдерживает, потом нужно конечно обновлять чуть макияж, но иначе не бывает. Главное, что оттенков очень много у этой серии, все насыщенные, и губки не пересушивает она (идет типа с увлажнением)