Косметика, парфюмерия
Знатоки парфюма сюда...
Тема такая. Я пользуюсь парфюмом давно раньше делал 1 пшик сейчас 2 раза. Но мне кажется аромат слишком сильный(если брызнуть 2 раза). Какой вариант лучше выбрать, чтоб аромат чувствовался метра на 2-3 . ЗЫ Туалетная вода "1 Million".
Не стоит забывать, что мы живем в социуме, и не всем нравится то, что нравится нам. Так что не нужно ходить как "парфюмерная фабрика". Лучше прысните 1 раз, а если вам кажется, что запах быстро улетучивается, носите парфюм с собой и периодически освежайте аромат. Причем помните о том, что эсли это ВАШ парфюм, то запах вы вообще можете на себе не слышать. У меня такая история с euphoria от Calvin Klein (запах довольно сильный, насыщенный, а я хоть с ног до головы обольюсь, все равно не слышу).
я так понимаю, сейчас сильно получается пахнет, распыляйте парфюм вверх и входите в это облоко
"1 Million" очень приятный, ярко выраженный аромат, запах очень хорош, супер стойкий, и на вещах тоже держится приличное время, его можно улавить даже в конце дня, и это от одного пшика.
Одного пшика вполне достаточно, чтобы этот аромат чувствовался и Вами и окружающими, но ненавязчиво.
Я считаю, что данный аромат можно использовать следующим образом: в будни - нужен всего лишь один пшик и класс!!!. Если же собираетесь на какое-то особое мероприятие, то 2 пшика, чтобы прям благоухать и продлить действие аромата )))
где-то читала... что по этикету парфюм должен чувствоваться только когда обнимаешь человека, а не за несколько метров
"1 Million" очень сильный аромат. не стоит его в больших количествах использовать. тем более на мой взгляд он начинает пахнуть гораздо приятнее, когда выветрится. Так что 1 раза вполне достаточно!
Вы просто уже привыкли к этому парфюму и вам каж-ся что запах быстро улетучивается!! На самом деле всё не так, нос то уже привык а др. люди нет, лучше один раз пшикнуть.