Косметика, парфюмерия

Какой гель для умывания(для жирной кожи) лучше? Зарание спасибо!

Natalia Korotkova
дегтярное мыло
хватит химией пользоваться
она вредная и помогает "что мертвому припарки"!
Nastya Zapara
я пользуюсь Mary Kay Velocity
он для жирной подходит
Евгения Диркс
мне очень нравится клин энд клеа))
София Заика
Мне очень нравится Korres Face - гель с белым чаем. Он очень приятный, хорошо очищает (может применяться даже как средство для демакияжа) , при этом не пересушивая кожу и не вызывая аллергии. Я вообще аллергик, поэтому гель Коррес стал для меня настоящей находкой.
выпишите у терапевта или дерматолога рецептик и закажите в аптеке "болтушку": там цинк, спирт, борная кислота, сера, и еще всякие ингредиенты в чистом виде. короче, все что добавляется в косметику в маааленьких количествах для обезжиривания, антисептик, подсушивания и т. д. протирайте по вечерам фэйсик - и все прекрасно!
а мне подобные гели-кремы-умывалки-протиралки не помогают чето. никогда практически. максимум в начале, пока кожа не привыкла к средству. а потом вообще перестает как-либо реагировать, много всего напробовалась, если чесно, проблемы с кожей лица всегда присутствовали в моей жизни (
а оптом как-то, как всегда, на просторах бескрайнего интернета наткнулась на онлайн магазин, и там такооой громадный выбор, для любого вида кожи, и не только для лица кажется, там вообще куча всего, но я покупала только для лица, хорошие штуки. даже советую их знакомым, так что и вы воспользуйтесь, если все еще в поисках "своего" средства, я свое, наконец, нашла))