Косметика, парфюмерия
Как вам косметика ив роше?? Есть ли там стоящий скраб от чёрных точек?
Косметика мне не нравится, скраб есть.
у ив роше полно всяких скрабов, только они все ГОГНО неотшелушивающее
более-менее годный скраб у них лавандовый, но он для ног, а не для лица) )
декоративная косметика ив роше находится примерно на уровне ниже плинтуса - там, где всякие орифлеймы да чистые линии, только ив роше продают раз в 5 дороже, а денег запрашиваемых совершенно не стоит
уходка еще более-менее, только опять же цены на нее задраны порою как на люкс, а стоят эти кремы не более 200-300 рублей
так что не трать на ЭТО деньги
Лилия Галинурова
Тот скраб, что для ног, от ног ничего не отшелушивает. Относительно уходки - зажрался российский Ив Роше, если их цены до люкса доходят, я уходку именно из-за дешевизны покупаю.
Мария Казилова
а разве у чистой линии декоративка есть? у нас в магазинах только уходовая. и встречаются, кстати, неплохие средства.
От черных точек там ничего нет, а гели для душа отличные
уходовая косметика нравится, а декоративка никакая, от черных точек ничего не видела
от декоративной я не в восторге, гели для душа хорошие.
а от черных точек хорошо помогают маски-пленки. у Грин Мама очень хорошая маска такая есть: маска-пленка для жирной и проблемной кожи "Календула и шиповник".
Дина Руденко
Где вы находите крема от Грин Мама? Уже лет 10 их в продаже не видела
ив роше ничего так, заказываю только из приятных подарочков) ) от точек у них нет ничего, по могу посоветовать пластырь пропеллер, прикольная вещь, но используется только для носа
Нежно люблю Ив Роше (только что из их магазина пришла) - но при этом не думаю, что там есть что-то стоящее о черных точек. Вроде есть один гель ЯКОБЫ от черных точек, но он какой-то никакой.
Лилия Галинурова
Подтверждаю, что никакой. Его снимают с производства.
Мне нравится косметика и духи из серии натуральных ароматов. От черных точек тоже что то должно у них быть, не пробовала, не знаю
Майгуль Смагулова
духи очень здорово некоторые пахнут, но те, что из серии натуральных ароматов, какие-то совсем не стойкие. или мне так "везло".
духи у них уж сильно простые запахи и почти не держаться. А так например умывалки и молочко сабо оч замечальное)
ив роше пользуюсь несколько лет, хороего скраба там нет точно, все хвалят гели, на мой взгляд кроме приятных запахов они не намного отличаются от ругих. Декоративка действительно жуть! ))))