Косметика, парфюмерия

А косметика Ив Роше как тебе? Сегодня затарилась там впервые, еще и крем втюхали))

А я как раз тушью только Ив рошевской и пользуюсь, не сыплется и не высыхает. Помады так себе, блески блестят, да, но липкие на губах, пудра обычная, тоже не впечатлила, лаки для ногтей брала, палитра конечно бедновата, но стойкие, дней 5-7 легко. . Крема сама не покупала ни разу, тоже все в подарок присылали, жирноваты на мою кожу, но на зиму очень даже ничего. Еще из того, что брала понравились гели для душа, пенятся хорошо и кожу не сушат и аромат вполне, умывалка тоже неплохая, дезик Зеленый чай нравится. И моя особая любовь- бархатистое молочко для тела.
Не нравится никак- шампуни, парфюм.
Алла Райлян
Лучший ответ
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
а что это бум поднялся на ив роше?? ? нормальная дешевая косметика. приличная и с претензией на натуральность.
беру у них шампунь, тоники, иногда крема, парфюм у них не сильно впечатляет, а в общем хорошая косметика
Ольга Юсипова
декоративная косметика у них действительно ужасная - самое низкое качество даже у дорогих линеек.
а вот шампуни, гели и крема для рук, ног, тела вполне ничего )
Елена Бартош
Я пользуюсь ей уже лет 7-8,мне нравится.
мне там только блески очень понравились
гели вкусненько пахнут, молочко, тоники, крема, но особо ничем не отличаются от каких то других)
ЖУТЬ КАКАЯ!!!! Орифлэйм рулит
я давно ей пользуюсь. нравится. недорого и качество хорошее. еще и экологичная
Юлия Тураева
Декоративная косметика вообще не понравилась. Кремы нормальные. Из парфюмерии нравится только Neonatura
Одна из не многих доступных косметик, на которую у меня нет алергии .
Ирина Зорина
мне нравятся там подарки ) иногда покупаю что-то только из-за того, чтобы получить подарок ( естесственно не все подряд выписываю )
вообще не нравится, выбор совсем скромный, да и качество не очень
Ира Мир
Не знаю не знаю, но духи там точно классные)))
Гели для душа и духи.
остальное не пробовала, но по рассказам других. эээх. разочаровалась.
крема, лосьёны нравятся
Nelli Usenger