Так что же с известными мужчинами и их ароматами?
Все просто — для императора Франции Наполеона III был разработан особенный аромат, с не менее особенным названием — Cuir de Russie (Русская душа) . И, знаете, что удивительно Cuir de Russie популярен и по сей день — его любят Харрисон Форд и Джордж Клуни.
В середине XIX века на свет появляется изысканный аромат Santal Imperial для императора Франциска.
Духи Tabarome. были созданы специально для премьер-министра Англии Уинстона Черчилля.
1948 год. Любимый аромат Джона Кеннеди — Vetiver.
В 1970 году для шаха Ирана разработан и выпущен Selection Verte. Кстати, одним из любимых ароматов Ричарда Гира.
Совсем немного про современников мирового масштаба
Любимый парфюм Элвиса: Brut by Faberge, Creed Green Irish Tweed.
Роберт Паттинсон — L´Eau Serge Lutens от Serge Lutens.
Брэд Питт — Narcisso Rodrigues For Him.
Escentric Molecules — Стинга и Элтона Джона, Хью Джекмана.
Российская мужественность и ее ароматы
Cartier Declaration — вице-президент Альфа-банка Александр Гафин, который вот уже 12 лет стойко ему верен.
Еmporio Armani — любимый аромат 27-летнего председателя совета директоров ГМК «Норильский никель» Андрея Клишаса.
Борис Немцов — L’Eau Par Kenzo по особым и не очень официальным случаям. В нейтральной обстановке классика мужской парфюмерии — Hugo Boss.
Туалетной водой Dupont пользуется президент России Владимир Путин.
Zino Davidoff — один из любимых ароматов Уинстона Черчилля. Его до сих пор любят Энди Гроув (владелей корпорации Intel), Борис Березовский и автор, и ведущий «Клуба путешественников» Юрий Сенкевич.
Сергей Лазарев, по его признанию, обладает порядка 60-ти флакончиков самых разных парфюмов.
Меттью Фокс, герой сериала «Остаться в живых» , любит ароматы с запахом кокоса.
Косметика, парфюмерия
Какими парфюмами пользуются известные люди политики, шоу-бизнеса?
Индира Имангалиева
Удивительно, почему Стинг, например, любит Молекулу. Аромат конечно супер у нее, но шлейфа почти нет
В глянце переодически бывают блиц-опросы медийных персон
Попробуйте узнать в Твиттере. Знаменитости и политики там часто ошиваются.
от наоми кэмпбелл потом пахнет. дизайнеры ей после показа вещи в которых продефилировала отдавали
вонючка
Ольга Роганова
нигер хули)
Мне лично ваще пох чем они там воняют)))
почему то нигде не упоминается любимый мною запах клайв кристиан.... никто им не пользуется....
Татьяна Хорошилова
он для них дороговат :)