надеюсь "кроме орифлейма, эйвона" это ты просто попросила не выдавать эти марки за хорошие?) )
смотря какую ты хочешь подводку
гелевая подводка лучшая у MAC и у Maybelline неплохая
Bobby Brown опять же
жидкий лайнер хороший у L'oreal - Super Liner называется
жидкая подводка с кисточкой - однозначно Nouba Rainbow Liner
фломастер-лайнер самый лучший у VOV - Real Pen Eyeliner который
еще неплохой у Vivienne Sabo в масс-маркете и у Sensai в люксах
но VOV лучший
еще есть у Bourjois, но он капризный очень в использовании, хранить его надо только наконечником вниз, иначе высыхает быстро
карандаши для подводки разные бывают
в люксах неплох Shiseido
в масс-маркете автоматический карандаш Maybelline - Unstoppable
я пользуюсь неавтоматическим Bourjois Contour Clibbing Waterproof уже давно - супермягкий, насыщенно-черный, водостойкий
единственное, четких линий от него не дождешься даже если просто на лице им рисовать)) )
лично мне легче всего пользоваться фломастером VOV и подводкой с кисточкой Nouba
Косметика, парфюмерия
Какая подводка хороша по качеству и при этом не сложна в нанесении кроме Орифлейма, Эйвона и т.п.
буржуа ( там кисточка тонюсенькая)
максфактор или мейбеллин
На сайте есть китайская за 1 долл. -хвалят.... а есть от МАС -дорого-какую вам?
Подводка VOV, продается в проф. магазинах, стоит недорого качество отличное
PUPA понравилась
Китайская по 30 рублей
Флёр. Стоит копейки- а качество классное. Кисточка очень удобная. Сама с ней училась стрелки рисовать)
Одна из лучших Maybelline
В фломастерах многие фирмы, начиная от Буржуа, сейчас выпускают.
Самые простые в нанесении и при этом стойкие.
CHANEL)
у меня сейчас) Классная))
фирмы- АМВЕЙ. Попробуй не пожалеешь.
нинель