Косметика, парфюмерия
Выбирая косметические средства для лица и тела, Вы полагаетесь на рекламу или рекомендацию?
Производитель средства и состав - основные критерии
На интуицию и состав средства, которое покупаю.
исключительно методом проб...
Я совмещаю плюс опыт.
Мне все подбирает мой косметолог.
Путем проб и ошибок
Только на рекомендации, которые написаны на том тюбике.
однозначно сначала смотрю на состав
потом вспоминаю отзывы
На личные знания
Пробую в косметическом кабинете. если подходит заказываю у косметолога такое же средство для домашнего ухода. раньше, когда не посещала косметологию, брала пробники в Летуале и смотрела подходит или нет, на рекламу никогда не полагаюсь.
Самая лучшая реклама это рекомендация людей которым ты доверяешь.
рекомендацию
Только не реклама.. . иду в магазин. . выбираю. . и покупаю, то-что мне понравится самой.
На себя любимую!
на тестэры
Рекомендации компетентных людей, тех, кто пользовался и знает толк, а самое главное не со слов, а после применения (мало ли что на тюбике написано, принесешь из магазина домой, а он и не соответствует тому, что написано и пыляться баночки, т. е. денежки в виде баночек)
на собственную кожу))
Смотрю и слушаю и то и другое, но опираюсь на собственные ощущения и вкус при выборе...
Если честно, то нет. Потому то ни все хорошо разрекламированные товары со звёздами являются хорошими средствами, каждому типу кожи необходимо подбирать средство. Моя мама перепробовала все известные бренды и только два из них опровдали свои результаты-этоROCS и VYSHY? эти оби марки вы можете преобрести только в аптеках.
Я полагаюсь на рекомендации моих близких подруг. Уж они то точно плохого не посоветуют :)
Внимательно изучаю состав.
на рекомендации