если вы имеете в виду VISIONNAIRE LANCOME и Even Better Clinical Dark Spot от Клиник, то не думаю, что кто-то может их объективно сравнить на данный момент, тк средство от Ланком-новинка, и, чтобы делать выводы о его эффективности, необходимо провести как минимум один курс, а вообще, такие ср-ва работают на накопительный эффект, так что.. время покажет))) ) А гипотетически... Лично я отдала бы предпочтение новинке, хотя и сыворотка от Клиник весьма неплоха, но у Visionnaire гораздо более широкий спектр действия-мгновенный и накопительный эффект, уменьшение морщин, сужение пор, избавление от пигментных пятен, купероза и даже шрамов. Цитата-" Фактически новая сыворотка должна избавить женщин от всего плохого, что только могло случиться с их кожей и заменить собой с десяток различных средств. " Средство же Клиник направлено на борьбу с пигментацией и высветление кожи в первую очередь.
И если смотреть состав, то ланкомовский, безусловно, привлекательнее.
Косметика, парфюмерия
Какое средство лучше борется с неровностями,следами от акне,пигментами пятнами, от Clinuque или Lancome?
Инна Шашкова
а возраст с которого ее можно применять?)
Тут надо смотреть либо аптечную либо профессиональную косметику, а еще лучше пройти курс пилинга.
средство, которое борется со следами от постакне, пигментацией должно быть лекарственным, а не косметическим. В частности, перечисленные Вами компании не имеют права такие создавать и выпускать на рынок. А возраст - всё индивидуально, но если такие дефекты кожи уже есть, то можно..
Татьяна Козионова
объясните,пож-ста,что значит ваша фраза" перечисленные Вами компании не имеют права такие создавать и выпускать на рынок"...почему не имеют права? это противозаконно?)))
Контрактубекс. При условии, что случай не запущенный....